смартфон, Android, экран 6.72" IPS (1080x2400) 90 Гц, Mediatek Helio G92 Max, ОЗУ 8 ГБ, память 256 ГБ, поддержка карт памяти, камера 50 Мп, аккумулятор 5828 мАч, 2 SIM (nano-SIM), моноблок, влагозащита IP68/IP69
Владелец торговой марки
Найдено
2 отзыва
Сбросить фильтр
— Отлично!
Топ за свои деньги
Отзыв о Realme C75 RMX3941 8GB/128GB (черный)
Брал для работы - нужно много звонить, переписываться и иногда фоткать документы. Смартфон справляется на ура: батарея такая, что заряжаю раз в два-три дня, даже с GPS и кучей чатов. Экран большой, всё видно чётко, даже на солнце не блекнет. Достоинства:
Автономность. Хороший экран
Недостатки:
Отсутствуют
Артём,
10.07.2025 в 13:49
— Отлично!
Новый народный телефон
Отзыв о Realme C75 RMX3941 8GB/256GB (черный)
Удивил армейский стандарт защиты в таком тонком смартфоне с красивым дизайном, обычно это уродливые кирпичи в пол кило весом. По сравнению с конкурентами от Xiaomi и Poco намного лучше экран, время автономности (даже при равной ёмкости батареи), новенькая модель процессора, довольно быстрая память, а также одна из лучших андроид оболочек на рынке. Да, это не флагман чтобы играть в pubg на ультрах, но все играбельно, ничего не тормозит. Сам телефон работает довольно шустро, я был приятно удивлен Достоинства:
Неубиваемый, красивый, отличный экран и современное железо под капотом
Недостатки:
За эту цену их нет
Олег,
27.03.2025 в 12:32