смартфон, Android, экран 6.7" AMOLED (1080x2636), Qualcomm Snapdragon 855+, ОЗУ 8 ГБ, память 256 ГБ, камера 12 Мп, аккумулятор 3300 мАч, 1 SIM (nano-SIM/eSIM), со складным экраном (flip)
Владелец торговой марки
Найден
1 отзыв
Сбросить фильтр
— Отлично!
WOW!!! Прекрасная трубка. Почти ностальгия.
Отзыв о Samsung Galaxy Z Flip SM-F700N (фиолетовый)
Очень доволен телефоном. Никаких нареканий к сборке, упаковке. Наушники не плохие, но проводные. Камера уровня прошлогодних флагманов, но это мне не мешает. Работает превосходно. Дисплей отличный - к изгибу быстро привыкаешь (никаких проблем с просмотром, ощущениями, за исключением соотношения сторон. Эргономичен (управляем практически одной рукой). Воспринимается всеми на ура и с недоумением (от его цены). Не каждый в данный момент может понять что это за аппарат.
Аппаратом доволен, но советовать к покупке всем бы не стал, так как не каждый себе позволит, ну и надеюсь, что такие устройства подешевеют (если займут свою определённую нишу на мобильном рынке).
В данный момент (период начала продаж) вау-эффект обеспечен, Не каждый осмеливается его взять (зная его цену) боясь его сломать. Не понятно сколько сможет прослужить такое устройство (внутреннее ощущение хрупкости - самовнушение), хотя собрано оно очень качественно и произведено в Корее.
Но по мне устройство стоит своих денег в 2020 году. Достоинства:
Дисплей, аккумулятор, форм-фактор, функционал камеры, производительность и многое другое которое многим понравится
Недостатки:
Неизвестно сколько сможет прослужить такая конструкция.
Gordij,
15.03.2020 в 19:04