Android, экран 6.7" PLS (720x1600) 60 Гц, Mediatek Helio G85, ОЗУ 4 ГБ, память 128 ГБ, поддержка карт памяти, камера 50 Мп, аккумулятор 5000 мАч, моноблок
Владелец торговой марки
Найдено 4 отзыва
Сбросить фильтр
Фотографии покупателей
— Хорошо
Простой вариант, чтобы быть на связи
Отзыв о Samsung Galaxy A05 SM-A055F/DS 4GB/64GB (черный)
За свои деньги хороший вариант. Мне нужен минимум: мессенджеры и карты. Если для вас телефон - это средство связи, то можно брать. Да, есть некоторая переплата за бренд (есть китайские аналоги за меньшие деньги), но не критичная. Из полуминусов - огромный размер (хотя, судя по гуглению, теперь большинство телефонов 6,5+) и отсутствие вилки для провода. В комплекте только сам телефон и провод.
Несмотря на заявленные 50мп качество изображений для рабочих фото, а не каких-то шедевров. Брал на замену Samsung galaxy a01, который стал плохо тянуть актуальные версии приложений.
Нет NFC. Есть разъем 3,5 мм.Достоинства: Цена, ПО
Недостатки: Размеры, отсутствие вилки для зарядки
Reveur, 09.11.2024 в 19:40
— Отлично!
Хороший смартфон за свои деньги
Отзыв о Samsung Galaxy A05 SM-A055F/DS 4GB/64GB (серебристый)
Хороший смартфон за свои деньги.
Пал выбор на Samsung Galaxy A05 для первого телефона ребенку в основном из-за нормального экрана, не портит глаза. Камера нормальная, отклик отличный, батарею держит - все как и во всех Samsung.
Дизайн не важен - все равно в чехле, легкий кстати.Достоинства: Камера
Экран
Быстрый отклик
Легкий
Недостатки: Нет
Юлия, 04.07.2024 в 15:06
— Отлично!
для детей или пенсионеров самое оно
Отзыв о Samsung Galaxy A05 SM-A055F/DS 4GB/64GB (черный)
Отличный бюджетный смартфон. Покупал для родителей. Сперва маме, потом и отцу такой же взял. Батарею держит хорошо. Не лагает.Достоинства: батарея, цена
Недостатки: громоздкий, особенно в чехле
Александр, 29.04.2024 в 13:23
— Отлично!
Как всегда: даже бюджетный Самсунг вполне технологичен!
Отзыв о Samsung Galaxy A05 SM-A055F/DS 4GB/64GB (серебристый)
Нужен был смартфон с "нормальной" камерой учитывая бюджет. Т.е. понимая соотношенние: качество-ценник.
И хотелось вернуться к Самсунгу после экспериментов с Сяоми, Vivo т.п. Надоели своими мелкими недоработками вроде датчиков приближения и т.д.
Честно признаюсь - очень доволен покупкой.
Дисплей классный по качеству, разрешение абсолютно устраивает. Корпус и выглядит строго но красиво, и "пальцев" на обратной стороне не видно (на сером,во всяком случае, корпусе), и рамка корпуса по краям стекла выше стоит, как будто телефон уже в бампере.
Бампер одевать не буду. Лишнее.
Камера полностью устраивает, даже ночные снимки годные вполне.
Оболочка самсунговская всегда мне нравилась лаконичностью и удобством.
Плавно листает, блютуз и вайфай без вопросов.
В общем за эти деньги получил даже больше чем ожидал.
Единственный минус - нет эквалайзера встроенного, только пара предустановок.Странно, 13 андроид как бы.... Ладно, спишу всё таки на операционку, а не аппарат, подождём обновления.
А больше претензий нет.Достоинства: Цена, брутальный дизайн, дисплей, камера, оболочка.
Недостатки: Нет.
Олег, 31.12.2023 в 09:43