Android, экран 6.6" PLS (1080x2408) 120 Гц, Qualcomm Snapdragon 7s Gen 3, ОЗУ 6 ГБ, память 128 ГБ, поддержка карт памяти, камера 50 Мп, аккумулятор 4350 мАч, моноблок, влагозащита IP68
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
Описание ✅ Samsung Galaxy XCover7 Pro — это защищённый смартфон, созданный для работы в самых суровых условиях. Он соответствует стандартам IP68 и MIL-STD-810H, выдерживает падения с высоты до 1,5 м и погружение в воду до 30 минут. Благодаря прочному корпусу, чувствительному сенсорному экрану (работает даже в перчатках и под дождём) и съёмному аккумулятору, устройство готово к использованию в любой среде. | |
Основные | |
| Операционная система | Android |
| Версия ОС на момент выхода | Android 15 |
| Оболочка | One UI |
| Размер экрана | 6.6" |
| Разрешение экрана | 1080x2408 |
| Технология экрана | PLS |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Объем оперативной памяти | 6 ГБ |
| Объем встроенной памяти | 128 ГБ |
| Количество точек матрицы основной камеры | 50 Мп |
| Характеристики блока камер | 50 MP, f/1.8, 1/2.76", 0.64мкм, широкоугольный 8 MP, f/2.2, сверхширокоугольный |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 (30 кадров/с) |
| Беспроводная зарядка | |
| Быстрая зарядка | |
| Поддержка карт памяти | microSDHC, microSDXC |
| Количество физических SIM-карт | 1 |
| Формат SIM-карты | nano-SIM, eSIM |
Процессор | |
| Платформа | Qualcomm Snapdragon |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 7s Gen 3 |
| Тактовая частота процессора | 2 500 МГц |
| Количество ядер | 8 (1+3+4) |
| Микроархитектура ЦПУ | ARM Cortex-A720 2500 МГц + ARM Cortex-A720 2400 МГц + ARM Cortex-A520 1800 МГц |
| Разрядность процессора | 64 бита |
| Техпроцесс | 4 нм |
| Графический ускоритель | Qualcomm Adreno 810 |
Конструкция | |
| Конструкция корпуса | моноблок |
| Стереодинамики | |
| Материал граней | пластик |
| Материал задней крышки | пластик |
| Цвет граней | черный |
| Цвет задней крышки | черный |
| Цвет фронтальной панели | черный |
| Ударопрочный корпус | MIL-STD-810H |
| Пыле- и влагозащита | IP68 |
| Физическая QWERTY-клавиатура | |
| Сканер отпечатка пальца | |
| Расположение сканера отпечатка пальца | на боковом торце |
| Разблокировка по лицу | |
| Функциональные особенности | работа в перчатках, работа с мокрым экраном |
Размеры и вес | |
| Длина | 168.6 мм |
| Ширина | 79.9 мм |
| Толщина | 10.2 мм |
| Вес | 240 г |
Экран | |
| Количество цветов экрана | 16 млн |
| Разрешающая способность экрана | 400 ppi |
| Соотношение сторон | 20:9 |
| Защита от царапин | Gorilla Glass Victus+ |
| Постоянная работа экрана | |
Основная камера | |
| Основной блок камер | |
| Количество модулей камеры | 2 |
| Модули камер | широкоугольный, сверхширокоугольный |
| Встроенная вспышка | |
| Автоматическая фокусировка | |
| Тип стабилизации | цифровая (EIS) |
| Диафрагма основной камеры | f/1.8 |
Фронтальная камера | |
| Фронтальная камера | 13 Мп |
| Расположение фронтальной камеры | в экране |
| Двойная камера | |
| Автоматическая фокусировка | |
| Встроенная вспышка | |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.2 |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры | 1920x1080 (Full HD) |
Датчики | |
| Акселерометр | |
| Гироскоп | |
| Датчик освещенности | |
| Датчик приближения | |
| Барометр | |
| Монитор сердечного ритма | |
| Измерение насыщенности крови кислородом | |
Навигация | |
| GPS | |
| ГЛОНАСС | |
| Beidou | |
| GALILEO | |
Передача данных | |
| Поддержка 4G (LTE) | |
| Поддержка 5G | |
| Поддерживаемые частоты и полосы | 2G GSM GSM850, GSM900, DCS1800, PCS1900 3G UMTS B1(2100), B2(1900), B4(AWS), B5(850), B8(900) 4G FDD LTE B1(2100), B2(1900), B3(1800), B4(AWS), B5(850), B7(2600), B12(700), B13(700), B14(700), B20(800), B25(1900), B26(850), B28(700), B29(700), B30(2300), B66(AWS-3), B71(600) 4G TDD LTE B38(2600), B39(1900), B40(2300), B41(2500), B48(3600) 5G FDD Sub6 N2(1900), N5(850), N25(1900), N66(AWS-3), N71(600) 5G TDD Sub6 N41(2500), N77(3700), N78(3500) |
Интерфейсы | |
| Bluetooth | 5.4 |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC, AAC |
| Аудиовыход | USB Type-C |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Разъём подключения | USB Type-C 3.2 Gen1 |
| NFC | |
Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 4 350 мА·ч |
| Конструкция аккумулятора | съемный |
| Макс. время воспроизведения видео | 22 ч |
| Мощность зарядки | 15 Вт |
Комплектация | |
| Комплект поставки | кабель USB-C - USB-C, скрепка |
| Чехол | |
| Перо (стилус) | |
Метки | |
| Модель | Samsung Galaxy XCover7 Pro |
| Поддержка обновлений ОС (с момента выхода) | 7 лет |
| Метки | 128 ГБ, водонепроницаемый, противоударный |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.