Вход
  • Добавить в избранное
    Для удаления товара из избранного, нажмите на ★ в правом углу
    Закрыть

Отзывы о телефоне Samsung Galaxy S21 Ultra 5G 12GB/256GB (серебряный фантом)

Samsung Galaxy S21 Ultra 5G 12GB/256GB (серебряный фантом)

смартфон, Android, экран 6.8" AMOLED (1440x3200) 120 Гц, Exynos 2100, ОЗУ 12 ГБ, память 256 ГБ, камера 108 Мп, аккумулятор 5000 мАч, 2 SIM (nano-SIM/eSIM), моноблок, влагозащита IP68

Владелец торговой марки
Нет в наличии и под заказ
Фильтры
Отзывы с оценкой
Найдено 27 отзывов
Сбросить фильтр
Фотографии покупателей
Сначала новые
— Отлично!
актуален и в 24го
Отзыв о Samsung Galaxy S21 Ultra 5G 12GB/128GB (черный фантом)
отличный смартфон за 2 года использования не начал тормозить, батарею досихпор держит и фото на уровне делает
Достоинства: камера батарея
Недостатки: закругления на экране
Евгений, 06.07.2024 в 14:22
— Отлично!
Актуальный аппарат, который в 2023 можно урвать за 400-500$
Отзыв о Samsung Galaxy S21 Ultra 5G 12GB/128GB (черный фантом)
Есть свои мелкие недостатки, но я урвал сей аппарат за 400$ (доставка из Китая, новый, американская версия) в августе 2023. За такую цену ставлю однозначную пятёрку и уверен, что телефон не потеряет актуальность ещё 2-3 года. А с учётом защиты от воды и Gorilla Glass Victus можно надеяться что 3 года телефон проживёт. Но покупать его сейчас за 1000$+ пожалуй не стоит. Очевидно телефон шустрый, интерфейс летает, между приложениями переключается моментально, с этим всё в порядке. Порадовал ультразвуковой сканер отпечатка пальца, расположен достаточно удобно и работает очень быстро (до этого использовал оптический датчик в экране, там целая вечность нужна). Высокий уровень кастомизации интерфейса, можно всё под себя настроить, удобно. Камеры -- это отдельный кайф. Тоже думал сначала что 10х забавная фича, но малополезная. А оказалось достаточно часто ей пользуюсь и фотки получаются весьма достойные. Из недостатков: дизайн на первый взгляд мне показался каким-то китайским. Серебристо-зеркальная рамка по контуру, сильно выступающий блок камер. Но присмотревшись в принципе визуально быстро привык, а вот функционально ещё привыкаю -- палец упирается в блок камер, телефон не лежит плоско на столе. Заказал себе чехол, наверное с ним будет получше. Комплект поставки конечно никакущий, даже комплектный проводок какой-то невзрачный, хиленький. Зарядки нет, чехла нет. Докупил себе GaN от ugreen, заряжает конечно очень шустро, но пришлось ещё 50$ выложить
Достоинства: Камеры Быстродействие Ультразвуковой сканер отпечатков Быстрая зарядка
Недостатки: Неудобный дизайн, и не очень симпатичный Комплект поставки абсолютно голый Когда уже ИК-порты будут ставить не только в Xiaomi
Zut, 05.09.2023 в 09:02
— Хорошо
Стильный, красивый
Отзыв о Samsung Galaxy S21 Ultra 5G 12GB/256GB (серебряный фантом)
Искали телефон исходя из следующих параметров: батарейка 5000, влагозащита, камера со стабилизацией. Выбрали этот девайс. Смотрится ну очень стильно и красиво. В руке лежит просто здорово. По недостаткам пока не понятно почему отваливается вайфай(у моего предыдущего самсунга А51 та же проблема, или у роутера сигнал слабый, то или у самсунгов фишка такая) Ну и самсунг пай не поддерживается, решили этот вопрос открыв карточку мир, платим через мир пай без проблем.
Достоинства: Красивый
Недостатки: Самсунг пай не поддерживается, отваливается вайфай
Денис, 11.08.2023 в 13:21
— Отлично!
Берите, если есть деньги:)
Отзыв о Samsung Galaxy S21 Ultra 5G 12GB/256GB (черный фантом)
Идеальный телефон без лишних слов. После него и никакой айфон не захочется.
Достоинства: Камера, экран, быстродействие, внешний вид
Недостатки: цена
Александр, 18.01.2023 в 10:14
— Отлично!
Супер
Отзыв о Samsung Galaxy S21 Ultra 5G 16GB/512GB (черный фантом)
Хороший телефон, пользуюсь уже 10 месяцев, за это время не надоел. Работает как часики безотказно. Камера отпад цветопередача тоже. Самсунг делает вещи!
Достоинства: Всё кроме недостатков
Недостатки: Нету возможности изменить номер перед вызовом из ранее набранных.
Дмитрий, 18.05.2022 в 14:39
— Отлично!
Отличный флагман
Отзыв о Samsung Galaxy S21 Ultra 5G 12GB/256GB (черный фантом)
Отличный смартфон, ощущается как флагман. Использовать с пером - одно удовольствие. Всё на уровне.
Достоинства: Камера, тонкие рамки вокруг экрана, шустрый
Недостатки: Не обнаружил
Ян, 19.01.2022 в 18:25
— Отлично!
Отличный Смартфон
Отзыв о Samsung Galaxy S21 Ultra 5G 12GB/256GB (черный фантом)
Отличный сматрфон, который поличился на уровень выше по дизайну чем прошлая модель. адаптивный экран, это отличное решение которое помогает сохранят батарею на дольше. 120 гц, после которых 60 гц кажутся дёргаными) яркий и сочный экран мощная начинка отличная камера и её функционал возможность использования spenА так же даёт свой +
Достоинства: Экран, адаптивная ГЦ, дизайн, батарея, камера
Недостатки: -
Дмитрий, 12.01.2022 в 09:27
— Отлично!
Смартфон, с которого сложно перейти на другой
Отзыв о Samsung Galaxy S21 Ultra 5G 12GB/256GB (черный фантом)
Уже давно перешел на устройства Samsung, так как в свое время хотел больше возможностей у телефона и чуть более открытую систему, позже уже и до флагманов дошел, так вот на основе долгого опыта использования разных моделей и опыта использования именно S21 Ultra будет этот отзыв. Корпус. По сравнению с S20 Ultra устройство стало уже, что благоприятно сказывается в «хваткости» устройства и удобства использования одной рукой. В то же время устройство стало потолще, что тоже ощущается, особенно при использовании чехлов. По материалам уже давно у флагманов Samsung все отлично, так что особо и останавливаться не буду, добавлю только то, что матовая поверхность сзади убрала проблему отпечатков и придала более дорогой вид устройству. Из недостатков отмечу только больший вес в районе камеры, из-за чего устройство при неловком хвате пытается ускользнуть, но это проблема большинства устройств с большим блоком камер. Камера. Точно находится в топе по качеству на данный момент, конечно, при сравнении в лоб с iPhone 13 и Pixel 6 может в чем-то проигрывать, но некритично и во некоторых сценах показывает себя даже лучше. К слову, не думал, что буду пользоваться зумом, купился именно на маркетинговую составляющую, но на практике использую достаточно часто, очень удобно зазумить чтобы прочитать информацию и близко не подходить, ну или при съемке животных можно держать дистанцию и не спугнуть. Батарея. Наконец я перестал на этот пункт обращать какое-либо внимание, потому что заряда всегда хватает на очень активный день, а в моем сценарии больше и не надо, так как на ночь телефон отправляется на зарядку. Просто этот вопрос отошел на второй план, так как и подзарядить быстрой зарядкой, если не ставил на ночь накидывает до 50% достаточно быстро. Заметил кстати, что набор своих пауэрбанков я перестал с собой брать. Быстродействие. В целом, так как я особо в игры и не играю, то мало что могу тут сказать, но в те моменты, когда играл в перелетах и переездах – проблем не возникало. В целом для флагманов – это стало уже не ключевым фактором для покупки, так как и быстродействия S20 Ultra мне хватало. Экран. У Samsung одни из лучших экранов на рынке, поэтому по цветопередаче, по углам и всему остальному уже давно не вижу альтернатив. Что отмечу отдельно, что у 120гц тоже относился как к маркетингу, но как попользовался, а потом посмотрел на экранах, где 120гц нет, то это прямо заметно, после чего чуть больше стал ценить свое устройство. Всякое. eSim очень выручает, так как становится доступен слот для симки в путешесвиях. Не хватает в этом плане слота под microSD, есть куча сценариев, где это было полезно. Было и у других устройств, но очень удобно подключать 2 пары наушников к одному телефону и смотреть видосы вдвоем, ну и быстрое подключение аксессуаров по открытию просто чехла для наушников – просто мое уважение. Сканер отпечатка пальца стал больше и сильно лучше срабатывает, так что тоже ушла проблема с прошлого устройства.
Достоинства: Много про это выше
Недостатки: Убрали слот для micro SD, устройство большое, особенно в чехле (то есть подойдет не всем)
Алексей, 10.01.2022 в 13:35
— Ниже среднего
Уже какой Samsung покупаю с надеждой на исправление прошлых косяков, но мимо ((
Отзыв о Samsung Galaxy S21 Ultra 5G 12GB/128GB (черный фантом)
Пользовался неделю, разочаровал! Белый цвет на экране то зеленит, то краснит и всего две настройки, либо перенасыщенные цвета либо бледные. Камера как в среднебюджетных смартфонах! Очень многие фото получаются размытыми, потому что нет таких алгоритмов как, например, у apple и pixel, где из нескольких фото формируется лучшее по смазу, динамическому диапазону и цвету. Блок камер перевешивает балансировку и неудобно держать. Из плюсов, большой экран, много зумов камеры ну и быстродействие, за эти деньги плюсов маловато как по мне.. Поэтому продал его..
Достоинства: Маркетинг компании :) Много камер Размер экрана
Недостатки: Один большой минус
User, 09.01.2022 в 16:05
— Удовлетворительно
Совсем не флагман
Отзыв о Samsung Galaxy S21 Ultra 5G 12GB/256GB (черный фантом)
Обычный андроид телефон. Совсем не ощущяется как флагман. Из плюсов работает без лагов и в общем все. Из минусов: батарея очень слабая на часов 8. Камера просто ниочем для флагмана. У жены IPhone 13 pro max и камера просто уделывает по всем фронтам от детализации до общего впечатления. Отпечаток пальца срабатывает через раз.
Достоинства: Не лагает
Недостатки: Слабая батарея Камера как у дешевого андроида за 300р Датчик отпечатка пальца работает через раз
Рустам, 07.01.2022 в 15:19
Очистить список сравнения
Вам показаны условия доставки
и оплаты в Минск