Вход
Onlíner рекомендует
  • Добавить в избранное
    Для удаления товара из избранного, нажмите на ★ в правом углу
    Закрыть

Отзывы о телефоне Samsung Galaxy S24 8GB/256GB SM-S9210 Snapdragon (фиолетовый)

Samsung Galaxy S24 8GB/256GB SM-S9210 Snapdragon (фиолетовый)

смартфон, Android, экран 6.2" AMOLED (1080x2340) 120 Гц, Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3, ОЗУ 8 ГБ, память 256 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 4000 мАч, моноблок, влагозащита IP68

Владелец торговой марки
Фильтры
Отзывы с оценкой
Найден 41 отзыв
Сбросить фильтр
Фотографии покупателей
Сначала новые
— Отлично!
Прекрасный телефон от неприятной компании.
Отзыв о Samsung Galaxy S24 8GB/256GB SM-S9210 Snapdragon (черный)
Что ж, уже подходит к концу третий месяц использования сие девайса и вот моё мнение, возможно нужное кому-то. Одно слово. Скорость. Телефон невероятно быстрый, по ощущениям быстрее моего компьютера. Очень отзывчивый, приятный, особенно после тормоза в виде iPhone SE 2020 на iOS 17.6.1. Размеры. Сначала расстроился, думал, что меньше будет, но потом уже привык и уже кажется комфортным размером, но были бы грани сглаженными - идеальным бы был в руке. В чехле, правда, становится слишком толстым (хоть чехол не прям толстый). Сборка. Собран телефон на славу, ничего не скрипит, не шуршит, не прогибается, в руках лежит хорошо. Производительность. Она очень порадовала, не жалею что взял на Snapdragon. Дури у него хватит ещё лет на пять спокойного использования. (разве что можно было взять на 12GB оперативной памяти версию, но моя скупизна помешала). Камера. Ей я мало пользовался, потому что не вижу особого смысла в мобильной фотографии. С виду неплохие получаются. Мне большего не нужно. Система. Вот это один из самых приятных моментов использования телефона. Основным мотивом для перехода с iPhone являлся огрызок iOS. Кривая, косая, невероятно закрытая система. На Android почувствовал себя как дома. OneUI тоже порадовала, правда есть одно крупное НО! (как в том анекдоте). Для полноценного раскрытия OneUI настоятельно рекомендую установить приложение GoodLock - программа для углублённой кастомизации системы. Просто посидеть вечер и ощущения от системы улучшаться в разы. Автономность никак не подводит. Если не сидеть в играх/эмуляторах консолей по типу PS2, Switch, 3DS, то телефона хватит на день и следующего дня утро. Из недостатков могу отметить: Очень маркий корпус. Да, красиво, но всё очень быстро ляпается. Быстрая зарядка скоростью только 25W, что непозволительно для телефона такого года и такого бюджета. Политика Samsung с разблокировкой загрузчика. Просто из-за этого я отказываюсь обновляться на OneUI 8. Если мне диктуют как пользоваться МОИМ девайсом, то зачем такое устройство? Отсутствие 3.5мм штекера. Очень сложно получить звук по Bluetooth такого же качества, как через проводные наушники с подключенным ЦАП'ом и настроенным эквалайзером под них. И всё! Если у вас "гвоздь в одном месте не ровно стоит", то берите тот же OnePlus 13T/S и получите устройство чуть лучше. В общем, годно, брать можно!
Достоинства: Размер, производительность, качество исполнения, система, автономность.
Недостатки: Маркий корпус, отсутствие зарядки быстрее 25W, отношение разработчиков к пользователям как к рабам, отсутствие 3.5 штекера.
Максим, 17.11.2025 в 22:47
— Хорошо
Достойный аппарат
Отзыв о Samsung Galaxy S24 8GB/256GB SM-S9210 Snapdragon (черный)
Сравнивать с другими моделями из линейки s не виду смысла. Взял s24, а не s25, потому что смутили комментарии о новом процессоре, который выдаёт больше мощности и следовательно больше греется. Для моих целей я предпочёл более холодный s24. Купил на смену iPhone 15. Телефоны одного возраста и одного сегмента. Так что сравнения будут с ним и так можно будет понять преимущества. Камера. Дневное время 1х 2х айфон сделает более детализированнное фото, 3х и далее будет за самсунгом. Ночной режим: айфон будет получше. Камера у s24 будет похуже, чем на яблоке, но разница не столько колоссальная и для каких-то фото фоточек в инстаграм, особенно при достаточном освещении будет достаточно. Тачскрин. Купив айфон я подумал, что у меня какой-то дефект, но потрогал другие устройства знакомых был разочарован. Тут же он прекрасен, без лишних слов. Рамки у самсунга меньше; вибрация на айфоне восхитительна и ставлю ей 10/10, тут ей оставлю 8/10; динамики на айфоне будут приятнее; насыщенность дисплея шикарна на s24, благодаря amoled смотреть на чёрный одного удовольствие, но тут сразу вызывает страх, что через года 2-4 начнут выгорать пиксели, посмотрим что будет. Но не так всё прекрасно.. это бесячий звук из блока камер. Из-за того, что самсунг используют технологию, благодаря которой стабилизируется камера, при тряске телефона слышен звон из блока камеры. Посмотрел ещё на двух s24 и у них это есть, но в разной степени проявления. Поэтому это приколы всех самсунгов, как я понял. Конечно, в повседневе этого не слышишь постоянно, ибо телефоном так трясти вы не будете каждый раз, но хотелось бы видеть какие-то решение проблемы.
Достоинства: Приятный телефон в пользовании
Недостатки: Щелчки из блока камер
Максим, 03.11.2025 в 17:14
— Хорошо
Впринципе,лучше чем базовый 13 и 15 IPhone
Отзыв о Samsung Galaxy S24 8GB/128GB SM-S921B Exynos (серый)
Впринципе телефон классный,если сравнивать +- за эту цену с аналогами, по типу IPhone 13,15, я бы выбрал s24.Минусы конечно есть,но и плюсов много. One ui прекрасная система,бывали у нее приколы,но с one ui 8 больше не наблюдал таких. Процессор exynos греется бывает,но только при определённом сценарии: игры,камера,яндекс музыка(это проблема я так понимаю самого приложения,у меня на всех телефонах есть такая), и поиск сети, это вообще отдельная тема. У меня esim,не знаю как с обычной,но когда плохо ловит сеть,например за городом,можем пытается найти сеть от чего он невероятно греется,если отключить мобильный интернет в этот момент,он сразу остывает,включаешь обратно и бам,опять кипятильник. На счёт камер, днём всё прекрасно,но ночью,даже поздним вечером или при плохом освещении забудьте про телевик и ультраширик,это просто каша пикселей,основа классная и ночью и днём,если хотите записывать видео ночью,лучше это делать в про режиме,потому что в нем можно делать исключительно цифровой замок на конкретный объектив,то есть х5 на основу а не на телевик несчастный.
Достоинства: One ui, камеры впринципе неплохо(прочитайте пожалуйста выше на этот счет) , цена, тактильные ощущения,фронтальная камера вполне себе сносная.
Недостатки: Модем, телевик и ультраширик ночью.
Антон, 11.10.2025 в 13:40
— Отлично!
Лучший телефон, который у меня был
Отзыв о Samsung Galaxy S24 8GB/256GB SM-S9210 Snapdragon (черный)
Почитал на досуге отзывы и немного в недоумении) Это действительно лучший телефон, который был у меня за лет 20. Брал к слову новым за 2к. Вот честно, ни одного недостатка назвать не могу. Продаю только потому, что очень зашла OneUI и буду брать новый флип. У девушки был айф 15, сейчас 16 про, так вот даже в сравнении с 16 про, я бы его например ни за что не обменял)
Достоинства: Выше
Недостатки: Выше
Кирилл, 03.10.2025 в 17:30
— Ниже среднего
Ужасный телефон
Отзыв о Samsung Galaxy S24 8GB/256GB SM-S9210 Snapdragon (черный)
Самый отвратительный телефон за всю историю для меня. Разъем для зарядки пришел в негодность еще до окончания гарантийного срока Экран глючит периодически. Работает неточно. Huawei P20 был в сто раз лучше, прекрасно отработал 6 лет без единого нарекания, а здесь одни проблемы
Дарья, 23.07.2025 в 13:23
— Удовлетворительно
Странно за такие деньги
Отзыв о Samsung Galaxy S24 8GB/128GB SM-S921B Exynos (черный)
Очень смутные чувства. Пользуюсь год и вот решила, что отзыв все таки оставлю. Думаю, он будет относиться и к новым моделям и в целом к линейке Самсунг. Отличный телефон, который летает, классно сидит в руке, приятного цвета и тд. Камера хороша. Кажется, что ещё нужно? Нужна адекватность и нацеленность на потребителя! Если бы у других брендах были бы телефоны с такой же диагональю, не взяла бы самсунг. Это был для меня решающий фактор. Не удобно с лопатами, которые никуда не лезут. Связь на телефоне очень спорная. Настройки проверялись несколько раз, поменяла сим карту на новую модель и тд. Не помогло, значит дело в телефоне, тем более уже пользуюсь продолжительное время. Тоже касается и интернета. Почему в телефоне за 3000 руб интернет может не подключится?!?!?!? И последнее, что тоже удивило отсутствие нормального разъёма для наушников, прикол какой-то?? Памяти через год уже нет, использую стандартные приложения без игр и тд. Бесконтактная оплата не работает.
Достоинства: Быстрый Цвет приятный Камера
Недостатки: Связь глючит Интернет часто не подключается Нет разъёма для наушников Нет блока и наушников в комплекте Не работает бесконтактная оплата
Мария, 13.07.2025 в 00:02
— Отлично!
Отличный смартфон
Отзыв о Samsung Galaxy S24 8GB/128GB SM-S921B Exynos (черный)
Компактность - главный параметр. 8/128 на exynos, потому что больше мне нужно. Устраивает абсолютно всё. Камеры на уровне, плавность, обновления, качество. Не к чему придраться. Единственное - аккумулятор, на два дня не хватает, хоть и пользуюсь довольно мало. Говорят, что со Snapdragon заряд держит лучше, память быстрее и немного лучше фото. Определённо лучше 15ого айфона во многих моментах, возможно, кроме камер, но и тут спорно.
Достоинства: Нравится фактически всё
Недостатки: Заряжать хотел бы немного реже
Павел, 25.06.2025 в 22:45
— Ниже среднего
Денег своих не стоит, очень разочарован покупкой.
Отзыв о Samsung Galaxy S24 8GB/256GB SM-S921B Exynos (черный)
Самый худший телефон из всех, что у меня были. Очень плохая связь, пропадает сигнал, помогает только перезагрузка, особенно часто стало проявляться после последних обновлений. Отвратительный датчик отпечатка пальца, который живёт своей жизнью. Из плюсов только размер и отличный экран.
Достоинства: Экран, размер, платежи
Недостатки: Связь, сканер отпечатков
Евгений, 30.05.2025 в 22:29
— Отлично!
хороший телефон
Отзыв о Samsung Galaxy S24 8GB/128GB SM-S921B Exynos (черный)
Хороший телефон. плавно работает интерфейс, ничего не тормозит. Камера тоже хорошая. Минус один. Плохая связь. С обновлениями, конечно, пофиксили, но всё же она не идеальна
Достоинства: плавность работы интерфейса
Недостатки: не самая лучшая связь
фёдор, 15.05.2025 в 10:55
— Отлично!
Лучший
Отзыв о Samsung Galaxy S24 8GB/256GB SM-S921B Exynos (черный)
Экран просто бомба. Правильные цвета. На солнце яркость и качество картинки просто поражает. Зарядки хватает за глаза. При активном юзании соц сетей и частых звонках к вечеру более 30 процентов ещё в запасе. Проц эксинос. При умеренном использовании на два дня хватает.
Достоинства: Размер, экран, батарея, камера. Без зависаний.
Недостатки: Низкая чувствительность микрофона громкой связи. Реально норм при 20-30 см, не дальше. Цвет крышки не чёрный, а скорее серо-зеленый.
Михаил, 04.05.2025 в 07:33
Очистить список сравнения