Нет отзывов
Android, экран 6.67" AMOLED (1080x2400) 120 Гц, Mediatek Dimensity 7400, ОЗУ 16 ГБ, память 512 ГБ, поддержка карт памяти, камера 50 Мп, аккумулятор 21200 мАч, моноблок, влагозащита IP68/IP69K
Владелец торговой марки
✕
Рекомендуем купить
Onlíner рекомендует
от 219,00 ƃ
–22%
Суперцена
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
от 85,00 ƃ
–12%
Суперцена
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
Основные | |
| Операционная система | Android |
| Версия ОС на момент выхода | Android 15 |
| Оболочка | Android без оболочки |
| Размер экрана | 6.67" |
| Разрешение экрана | 1080x2400 |
| Технология экрана | AMOLED |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Виртуальное расширение оперативной памяти | 16 ГБ |
| Объем встроенной памяти | 512 ГБ |
| Тип встроенной памяти | UFS 3.1 |
| Количество точек матрицы основной камеры | 50 Мп |
| Характеристики блока камер | 50 Мп, 23 мм, f/1.95, 1/1.31", FOV 85°, 1.2 мкм, линзы 7P, PDAF, Samsung GN1, широкоугольный 64 Мп, 26 мм, f/1.79, 1/2.0", FOV 79.4°, 0.7 мкм, OmniVision OV64B, инфракрасный 50 Мп, 15 мм, f/2.2, 1/2.76", FOV 117.3°, 0.64 мкм, Samsung JN1, сверхширокоугольный 640x512 px, FOV 56°x42°, 12 мкм, -20°C до 550°C, ThermoVue T2, термодатчик |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 (30 кадров/с) |
| Беспроводная зарядка | |
| Быстрая зарядка | |
| Поддержка карт памяти | microSDHC, microSDXC |
| Максимальная емкость карты памяти | 2 ТБ |
| Количество физических SIM-карт | 2 |
| Формат SIM-карты | nano-SIM |
| Раздельные слоты SIM 2 и карт памяти | |
Процессор | |
| Платформа | Mediatek Dimensity |
| Процессор | Mediatek Dimensity 7400 |
| Тактовая частота процессора | 2 600 МГц |
| Количество ядер | 8 (4+4) |
| Микроархитектура ЦПУ | ARM Cortex-A78 2600 МГц + ARM Cortex-A55 2000 МГц |
| Разрядность процессора | 64 бита |
| Техпроцесс | 4 нм |
| Графический ускоритель | ARM Mali-G615 MC2 |
Конструкция | |
| Конструкция корпуса | моноблок |
| Стереодинамики | |
| Материал граней | пластик, алюминий |
| Материал задней крышки | пластик |
| Цвет граней | серый, черный |
| Цвет задней крышки | черный |
| Цвет фронтальной панели | черный |
| Ударопрочный корпус | MIL-STD-810H |
| Пыле- и влагозащита | IP68, IP69K |
| Физическая QWERTY-клавиатура | |
| Сканер отпечатка пальца | емкостный |
| Расположение сканера отпечатка пальца | на боковом торце |
| Разблокировка по лицу | |
| Функциональные особенности | работа с мокрым экраном, кнопка быстрой съемки, FM-приемник, ИК-передатчик, электронный компас, настраиваемая кнопка (кнопка действия), обратная проводная зарядка |
Размеры и вес | |
| Длина | 177.35 мм |
| Ширина | 85.6 мм |
| Толщина | 33.8 мм |
| Вес | 688 г |
Экран | |
| Количество цветов экрана | 1.073 млрд |
| Разрешающая способность экрана | 395 ppi |
| Соотношение сторон | 20:9 |
| Яркость экрана (пиковая) | 2200 нит |
| Защита от царапин | Gorilla Glass v3 |
| Постоянная работа экрана | |
| Динамический контроль частоты обновления (LTPO) | |
Дополнительный экран | |
| Технология экрана | AMOLED |
| Размер экрана | 1.04" |
| Разрешение экрана | 340x340 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Разрешающая способность экрана | 327 ppi |
| Соотношение сторон | 1:1 |
| Яркость экрана (пиковая) | 600 нит |
| Защита от царапин | |
| Постоянная работа экрана | |
| Динамический контроль частоты обновления (LTPO) | |
Основная камера | |
| Основной блок камер | 50 Мп + 64 Мп + 50 Мп |
| Количество модулей камеры | 4 |
| Модули камер | широкоугольный, сверхширокоугольный, инфракрасный, термодатчик |
| Встроенная вспышка | |
| Автоматическая фокусировка | |
| Тип стабилизации | цифровая (EIS) |
| Диафрагма основной камеры | f/1.95 |
Фронтальная камера | |
| Фронтальная камера | 50 Мп |
| Характеристики фронтальной камеры | 50 Мп, 25 мм, f/2.45, 1/2.76", FOV 80.4°, 0.64 мкм, линзы 5P, Samsung JN1, широкоугольный |
| Расположение фронтальной камеры | в экране |
| Двойная камера | |
| Автоматическая фокусировка | |
| Встроенная вспышка | |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.45 |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры | 1920x1080 (Full HD) |
Датчики | |
| Акселерометр | |
| Гироскоп | |
| Датчик освещенности | |
| Датчик приближения | |
| Барометр | |
| Монитор сердечного ритма | |
| Измерение насыщенности крови кислородом | |
Навигация | |
| GPS | |
| ГЛОНАСС | |
| Beidou | |
| GALILEO | |
Передача данных | |
| Поддержка 4G (LTE) | |
| Поддержка 5G | |
| Поддерживаемые частоты и полосы | 5G Network NR Sub6: N1/2/3/5/7/8/20/25/28/38 40/41/66/71/77/78/794G Network LTE-FDD: B1/2/3/4/5/7/8/12/13/17/18/19 20/25/26/28A/28B/32/66/71 LTE-TDD: B34/38/39/40/41 3G Network WCDMA: B1/2/4/5/6/8/19 2G Network GSM: B2/3/5/8 DMA: BC0/BC1/BC10 |
Интерфейсы | |
| Bluetooth | 5.4 |
| Аудиовыход | 3.5 мм |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
| Разъём подключения | USB Type-C 2.0 |
| NFC | |
Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 21 200 мА·ч |
| Конструкция аккумулятора | несъемный |
| Мощность зарядки | 120 Вт |
Комплектация | |
| Комплект поставки | адаптер питания, кабель USB-C - USB-C, защитное стекло, скрепка, ремешок |
| Чехол | |
| Перо (стилус) | |
Метки | |
| Метки | 512 ГБ, водонепроницаемый, противоударный |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.