Android, экран 6.77" AMOLED (1080x2392) 120 Гц, Mediatek Dimensity 7360 Turbo, ОЗУ 12 ГБ, память 256 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 6500 мАч, моноблок, влагозащита IP65
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
Описание ✅Vivo V60 Lite 5G - это стильный и тонкий смартфон с премиальным дизайном, представленный в двух цветах:поп розовый и элегантный чёрный. Корпус отличается минималистичной эстетикой, изысканным прозрачным модулем камер и плоскими гранями для удобного хвата. Защитное стекло Shield Glass и амортизирующая конструкция обеспечивают устойчивость к падениям, а наличие защиты от воды и пыли по стандарту IP65 позволяет использовать устройство даже в неблагоприятных условиях. | |
| Отличия от предыдущего поколения | Улучшенная производительность благодаря новому процессору MediaTek Dimensity 7360-Turbo (4 нм), увеличенная до 12 ГБ оперативная память и расширение до 512 ГБ встроенной памяти, аккумулятор большей ёмкости 6500 мА·ч и быстрая зарядка 90 Вт, защита IP65, новый дизайн корпуса с усиленной защитой от падений и обновлённая камера Sony IMX882 50 Мп с возможностью записи 4K видео на обе камеры. |
Основные | |
| Операционная система | Android |
| Версия ОС на момент выхода | Android 15 |
| Оболочка | Funtouch OS |
| Размер экрана | 6.77" |
| Разрешение экрана | 1080x2392 |
| Технология экрана | AMOLED |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Объем оперативной памяти | 12 ГБ |
| Тип оперативной памяти | LPDDR4X |
| Виртуальное расширение оперативной памяти | 12 ГБ |
| Объем встроенной памяти | 256 ГБ |
| Тип встроенной памяти | UFS 3.1 |
| Количество точек матрицы основной камеры | 50 Мп |
| Характеристики блока камер | 50 Мп, f/1.79, 1/1.95", FOV 79°, 0.8 мкм, линзы 5P, PDAF, Sony IMX882, широкоугольный 8 Мп, f/2.2, FOV 120°, линзы 5P, сверхширокоугольный |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 (30 кадров/с) |
| Беспроводная зарядка | |
| Быстрая зарядка | Vivo FlashCharge |
| Поддержка карт памяти | |
| Количество физических SIM-карт | 2 |
| Формат SIM-карты | nano-SIM |
Процессор | |
| Платформа | Mediatek Dimensity |
| Процессор | Mediatek Dimensity 7360 Turbo |
| Тактовая частота процессора | 2 500 МГц |
| Количество ядер | 8 (2+6) |
| Микроархитектура ЦПУ | ARM Cortex-A78 2500 МГц + ARM Cortex-A55 2000 МГц |
| Разрядность процессора | 64 бита |
| Техпроцесс | 4 нм |
| Графический ускоритель | ARM Mali-G615 MC2 |
Конструкция | |
| Конструкция корпуса | моноблок |
| Стереодинамики | |
| Материал граней | пластик |
| Материал задней крышки | пластик |
| Цвет граней | розовый |
| Цвет задней крышки | розовый |
| Цвет фронтальной панели | черный |
| Ударопрочный корпус | MIL-STD-810H |
| Пыле- и влагозащита | IP65 |
| Физическая QWERTY-клавиатура | |
| Сканер отпечатка пальца | оптический |
| Расположение сканера отпечатка пальца | встроен в дисплей |
| Разблокировка по лицу | |
| Функциональные особенности | работа с мокрым экраном, электронный компас, обратная проводная зарядка |
Размеры и вес | |
| Длина | 163.77 мм |
| Ширина | 76.28 мм |
| Толщина | 7.69 мм |
| Вес | 194 г |
Экран | |
| Количество цветов экрана | 1.073 млрд |
| Разрешающая способность экрана | 388 ppi |
| Соотношение сторон | 19.9:9 |
| Защита от царапин | |
| Постоянная работа экрана | |
| Динамический контроль частоты обновления (LTPO) | |
| Управление яркостью подсветки экрана | |
Основная камера | |
| Основной блок камер | 50 Мп + 8 Мп |
| Количество модулей камеры | 2 |
| Модули камер | широкоугольный, сверхширокоугольный |
| Встроенная вспышка | |
| Автоматическая фокусировка | |
| Тип стабилизации | цифровая (EIS) |
| Цифровой зум | 10X (на увеличение) |
| Диафрагма основной камеры | f/1.79 |
Фронтальная камера | |
| Фронтальная камера | 32 Мп |
| Характеристики фронтальной камеры | 32 Мп, f/2.45, 1/3.1", FOV 72°, линзы 5P, широкоугольный |
| Расположение фронтальной камеры | в экране |
| Двойная камера | |
| Автоматическая фокусировка | |
| Встроенная вспышка | |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.45 |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры | 3840x2160 (4K UHD) |
Датчики | |
| Акселерометр | |
| Гироскоп | |
| Датчик освещенности | |
| Датчик приближения | |
| Барометр | |
| Монитор сердечного ритма | |
| Измерение насыщенности крови кислородом | |
Навигация | |
| GPS | |
| ГЛОНАСС | |
| Beidou | |
| GALILEO | |
Передача данных | |
| Поддержка 4G (LTE) | |
| Поддержка 5G | |
| Поддерживаемые частоты и полосы | 2G GSM: 850/900/1800/1900 МГц 3G WCDMA: B1/B2/B4/B5/B8 4G FDD-LTE: B1/B2/B3/B4/B5/B7/B8/B19/B20/B28 4G TD-LTE: B38/B39/B40/B41 5G: n1/n3/n5/n7/n8/n20/n28/n38/n40/n41/n77/n78 |
Интерфейсы | |
| Bluetooth | 5.4 |
| Аудиовыход | USB Type-C |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Разъём подключения | USB Type-C 2.0 |
| NFC | |
Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 6 500 мА·ч |
| Конструкция аккумулятора | несъемный |
| Мощность зарядки | 90 Вт |
Комплектация | |
| Комплект поставки | адаптер питания, кабель USB-A - USB-C, скрепка, документация |
| Чехол | |
| Перо (стилус) | |
Метки | |
| Модель | Vivo V60 Lite 5G |
| Метки | 256 ГБ, противоударный |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.