Android, экран 6.59" AMOLED (1260x2750) 120 Гц, Qualcomm Snapdragon 7 Gen 4, ОЗУ 8 ГБ, память 256 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 6500 мАч, моноблок, влагозащита IP68/IP69
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2026 г. |
Описание ✅Данный смартфон оснащён ярким 6.59-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением 2750x1260, частотой обновления 120 Гц и плотностью пикселей 459 ppi. Благодаря поддержке 1.07 миллиарда цветов изображение выглядит насыщенным и реалистичным, а защитное покрытие Schott Xensation Core обеспечивает повышенную прочность экрана. | |
Основные | |
| Операционная система | Android |
| Версия ОС на момент выхода | Android 16 |
| Оболочка | Origin OS |
| Размер экрана | 6.59" |
| Разрешение экрана | 1260x2750 |
| Технология экрана | AMOLED |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5X |
| Виртуальное расширение оперативной памяти | 8 ГБ |
| Объем встроенной памяти | 256 ГБ |
| Тип встроенной памяти | UFS 4.1 |
| Количество точек матрицы основной камеры | 50 Мп |
| Характеристики блока камер | 50 Мп, 23 мм, f/1.88, 1/1.56", 1.0 мкм, линзы 6P, FOV 84°, PDAF, оптическая стабилизация, Sony IMX766, широкоугольный 50 Мп, 73 мм, f/2.65, 1/1.95", 0.8 мкм, линзы 4P, FOV 33°, PDAF, оптическая стабилизация, 3x оптический зум, Sony IMX882, телеобъектив 8 Мп, 15 мм, f/2.2, линзы 5P, FOV 115°, OmniVision OV08F10, сверхширокоугольный |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 (60 кадров/с) |
| Беспроводная зарядка | |
| Быстрая зарядка | Vivo FlashCharge |
| Поддержка карт памяти | |
| Количество физических SIM-карт | 2 |
| Формат SIM-карты | nano-SIM |
Процессор | |
| Платформа | Qualcomm Snapdragon |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 7 Gen 4 |
| Тактовая частота процессора | 2 800 МГц |
| Количество ядер | 8 (1+3+4) |
| Микроархитектура ЦПУ | ARM Cortex-A720 2800 МГц + ARM Cortex-A720 2400 МГц + ARM Cortex-A520 1840 МГц |
| Разрядность процессора | 64 бита |
| Техпроцесс | 4 нм |
| Графический ускоритель | Qualcomm Adreno 722 |
Конструкция | |
| Конструкция корпуса | моноблок |
| Стереодинамики | |
| Материал граней | алюминий |
| Материал задней крышки | стекло |
| Цвет граней | черный |
| Цвет задней крышки | черный |
| Цвет фронтальной панели | черный |
| Ударопрочный корпус | |
| Пыле- и влагозащита | IP68, IP69 |
| Встроенные магниты (для зарядки и аксессуаров) | |
| Физическая QWERTY-клавиатура | |
| Сканер отпечатка пальца | ультразвуковой |
| Расположение сканера отпечатка пальца | встроен в дисплей |
| Разблокировка по лицу | |
| Функциональные особенности | симметричные рамки экрана, интерактивный вырез фронтальной камеры, система охлаждения с испарительной камерой, ИК-передатчик, электронный компас, обратная проводная зарядка |
Размеры и вес | |
| Длина | 157.52 мм |
| Ширина | 74.33 мм |
| Толщина | 7.59 мм |
| Вес | 194 г |
Экран | |
| Количество цветов экрана | 1.073 млрд |
| Разрешающая способность экрана | 459 ppi |
| Соотношение сторон | 19.5:9 |
| Яркость экрана (пиковая) | 5000 нит |
| Защита от царапин | |
| Постоянная работа экрана | |
| Динамический контроль частоты обновления (LTPO) | |
Основная камера | |
| Основной блок камер | 50 Мп + 50 Мп + 8 Мп |
| Количество модулей камеры | 3 |
| Модули камер | телеобъектив, широкоугольный, сверхширокоугольный |
| Встроенная вспышка | |
| Автоматическая фокусировка | |
| Тип стабилизации | оптическая (OIS), цифровая (EIS) |
| Оптический зум | 3X (на увеличение) |
| Цифровой зум | 10X (на увеличение) |
| Диафрагма основной камеры | f/1.88 |
Фронтальная камера | |
| Фронтальная камера | 50 Мп |
| Характеристики фронтальной камеры | 50 Мп, 21 мм, f/2.0, 1/2.76", 0.64 мкм, линзы 5P, FOV 92°, AF, Samsung S5KJN1SQ03, широкоугольный |
| Расположение фронтальной камеры | в экране |
| Двойная камера | |
| Автоматическая фокусировка | |
| Встроенная вспышка | |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.0 |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры | 3840x2160 (4K UHD) |
Датчики | |
| Акселерометр | |
| Гироскоп | |
| Датчик освещенности | |
| Датчик приближения | |
| Барометр | |
| Монитор сердечного ритма | |
| Измерение насыщенности крови кислородом | |
Навигация | |
| GPS | |
| ГЛОНАСС | |
| Beidou | |
| GALILEO | |
Передача данных | |
| Поддержка 4G (LTE) | |
| Поддержка 5G | |
| Поддерживаемые частоты и полосы | 2G GSM: 850/900/1800 MHz 3G WCDMA: B1/B4/B5/B6/B8/B19 4G FDD-LTE: B1/B3/B4/B5/B8/B18/B19/B26/B28/B66 4G TD-LTE: B38/B39/B40/B41/B42 5G: n1/n3/n5/n8/n28/n38/n40/n41/n66/n77/n78 |
Интерфейсы | |
| Bluetooth | 5.4 |
| Аудиовыход | USB Type-C |
| Wi-Fi | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Разъём подключения | USB Type-C 2.0 |
| NFC | |
Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора | Si-C |
| Емкость аккумулятора | 6 500 мА·ч |
| Конструкция аккумулятора | несъемный |
| Мощность зарядки | 90 Вт |
Безопасность | |
| SAR голова | 1.09 Вт/кг |
| SAR тело | 0.95 Вт/кг |
Комплектация | |
| Комплект поставки | адаптер питания, кабель USB-A - USB-C, скрепка, документация |
| Чехол | |
| Перо (стилус) | |
Метки | |
| Модель | Vivo V70 |
| Поддержка обновлений ОС (с момента выхода) | 4 года |
| Метки | 256 ГБ, водонепроницаемый, с ультразумом |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.