Android, экран 6.56" AMOLED (1080x2376) 90 Гц, Qualcomm Snapdragon 765G, ОЗУ 8 ГБ, память 256 ГБ, камера 48 Мп, аккумулятор 4315 мАч, моноблок
Владелец торговой марки
✕
Характеристики
Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2020 г. |
Основные | |
| Операционная система | Android |
| Размер экрана | 6.56" |
| Разрешение экрана | 1080x2376 |
| Технология экрана | AMOLED |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Объем встроенной памяти | 256 ГБ |
| Количество точек матрицы основной камеры | 48 Мп |
| Характеристики блока камер | 48 Мп, f/1.6 13 Мп, f/2.5, 50мм, 1/2.8", 0.8мкм 8 Мп, f/3.4, 135мм, 1/4.0" 8 Мп, f/2.2, 120˚, 16мм, 1/4.0", 1.12мкм |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 (30 кадров/с) |
| Беспроводная зарядка | |
| Быстрая зарядка | Vivo FlashCharge |
| Поддержка карт памяти | |
| Количество физических SIM-карт | 2 |
| Формат SIM-карты | nano-SIM |
Процессор | |
| Платформа | Qualcomm Snapdragon |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 765G |
| Тактовая частота процессора | 2 400 МГц |
| Количество ядер | 8 (1+1+6) |
| Микроархитектура ЦПУ | |
| Разрядность процессора | 64 бита |
| Техпроцесс | 7 нм |
Конструкция | |
| Конструкция корпуса | моноблок |
| Стереодинамики | |
| Материал граней | |
| Материал задней крышки | стекло |
| Цвет задней крышки | серый |
| Цвет фронтальной панели | черный |
| Ударопрочный корпус | |
| Пыле- и влагозащита | |
| Физическая QWERTY-клавиатура | |
| Сканер отпечатка пальца | |
| Расположение сканера отпечатка пальца | встроен в дисплей |
| Разблокировка по лицу | |
Размеры и вес | |
| Длина | 158.46 мм |
| Ширина | 72.8 мм |
| Толщина | 8.04 мм |
| Вес | 181.5 г |
Экран | |
| Количество цветов экрана | 16 млн |
| Разрешающая способность экрана | 398 ppi |
| Защита от царапин | Xensation Glass |
Основная камера | |
| Количество модулей камеры | 4 |
| Модули камер | телеобъектив, широкоугольный |
| Встроенная вспышка | |
| Автоматическая фокусировка | |
| Оптический зум | 5X |
| Диафрагма основной камеры | f/1.6 |
| Макс. количество кадров в секунду | 30 кадров/с |
Фронтальная камера | |
| Фронтальная камера | 32 Мп |
| Расположение фронтальной камеры | в экране |
| Двойная камера | |
| Автоматическая фокусировка | |
| Встроенная вспышка | |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.45 |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры | 1920x1080 (Full HD) |
Датчики | |
| Акселерометр | |
| Гироскоп | |
| Датчик освещенности | |
| Датчик приближения | |
| Барометр | |
| Монитор сердечного ритма | |
Навигация | |
| GPS | |
| ГЛОНАСС | |
| Beidou | |
Передача данных | |
| Поддержка 4G (LTE) | |
| Поддержка 5G | |
| Поддерживаемые частоты и полосы | GSM 900, 1800 UMTS 850, 900, 1700, 2100 LTE 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 34, 38, 39, 40, 41 5G 1, 3, 41, 77, 78, 79 |
Интерфейсы | |
| Bluetooth | 5.1 |
| Wi-Fi | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Разъём подключения | USB Type-C |
Аккумулятор и время работы | |
| Емкость аккумулятора | 4 315 мА·ч |
| Конструкция аккумулятора | несъемный |
| Макс. время разговора | 17 ч |
Комплектация | |
| Комплект поставки | адаптер питания, переходник USB-C - 3.5мм, скрепка, USB кабель |
| Чехол | |
Метки | |
| Метки | 256 ГБ |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.