Android, экран 8.03" AMOLED (2480x2200) 120 Гц, Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3, ОЗУ 12 ГБ, память 512 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 6000 мАч, со складным экраном (fold), влагозащита IP58/IP59
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
Описание ⚠️ Коробка и инструкция на китайском языке. Адаптер питания с вилкой китайского типа. | |
Основные | |
| Операционная система | Android |
| Версия ОС на момент выхода | Android 15 |
| Оболочка | Origin OS |
| Размер экрана | 8.03" |
| Разрешение экрана | 2480x2200 |
| Технология экрана | AMOLED |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Объем оперативной памяти | 12 ГБ |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5X Ultra |
| Объем встроенной памяти | 512 ГБ |
| Тип встроенной памяти | UFS 4.1 |
| Количество точек матрицы основной камеры | 50 Мп |
| Характеристики блока камер | 50 Мп, 23 мм, f/1.57, 1/1.56", 1.0 мкм, линзы 7P, PDAF, OIS, Sony IMX921, широкоугольный 50 Мп, 70 мм, f/2.55, 1/1.95", 0.8 мкм, линзы 4P, PDAF, OIS, Sony IMX882, 3x оптический зум, телеобъектив 50 Мп, 15 мм, f/2.05, 1/2.76", 0.64 мкм, линзы 6P, FOV 119°, PDAF, Samsung ISOCELL JN1, сверхширокоугольный |
| Максимальное разрешение видео | 7680x4320 (30 кадров/с) |
| Беспроводная зарядка | 40 Вт |
| Обратная беспроводная зарядка | 5 Вт |
| Быстрая зарядка | |
| Поддержка карт памяти | |
| Количество физических SIM-карт | 2 |
| Формат SIM-карты | nano-SIM |
Процессор | |
| Платформа | Qualcomm Snapdragon |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3 |
| Тактовая частота процессора | 3 300 МГц |
| Количество ядер | 8 (1+3+2+2) |
| Микроархитектура ЦПУ | ARM Cortex-X4 3300 МГц + ARM Cortex-A720 3150 МГц + ARM Cortex-A720 2960 МГц + ARM Cortex-A520 2270 МГц |
| Разрядность процессора | 64 бита |
| Техпроцесс | 4 нм |
| Графический ускоритель | Qualcomm Adreno 750 |
| Модем | Qualcomm Snapdragon X75 |
Конструкция | |
| Конструкция корпуса | со складным экраном (fold) |
| Стереодинамики | |
| Материал граней | алюминий |
| Материал задней крышки | стекло |
| Цвет граней | темно-серый |
| Цвет задней крышки | темно-серый |
| Цвет фронтальной панели | черный |
| Ударопрочный корпус | |
| Пыле- и влагозащита | IP58, IP59 |
| Физическая QWERTY-клавиатура | |
| Сканер отпечатка пальца | емкостный |
| Расположение сканера отпечатка пальца | на боковом торце |
| Разблокировка по лицу | |
| Функциональные особенности | экран с поддержкой Dolby Vision, ИК-передатчик, электронный компас, линейный вибромотор, обратная проводная зарядка |
Размеры и вес | |
| Размеры складных устройств | длина в разложенном состоянии: 159.68 мм ширина в разложенном состоянии: 142.29 мм толщина в разложенном состоянии: 4.3 мм длина в сложенном состоянии: 159.68 мм ширина в сложенном состоянии: 72.6 мм толщина в сложенном состоянии: 9.2 мм |
| Вес | 217 г |
Экран | |
| Количество цветов экрана | 1.073 млрд |
| Разрешающая способность экрана | 412 ppi |
| Соотношение сторон | 4:3.55 |
| Яркость экрана (типичная) | 800 нит |
| Яркость экрана (пиковая) | 4500 нит |
| Защита от царапин | |
| Динамический контроль частоты обновления (LTPO) | |
| Управление яркостью подсветки экрана | PWM Dimming |
| Частота ШИМ | 1 920 Гц |
Дополнительный экран | |
| Технология экрана | AMOLED |
| Размер экрана | 6.53" |
| Разрешение экрана | 1172x2748 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Количество цветов экрана | 1.073 млрд |
| Разрешающая способность экрана | 457 ppi |
| Соотношение сторон | 21.1:9 |
| Яркость экрана (типичная) | 800 нит |
| Яркость экрана (пиковая) | 4500 нит |
| Защита от царапин | |
| Постоянная работа экрана | |
| Динамический контроль частоты обновления (LTPO) | |
| Управление яркостью подсветки экрана | PWM Dimming |
| Частота ШИМ | 2 160 Гц |
Основная камера | |
| Основной блок камер | 50 Мп + 50 Мп + 50 Мп |
| Количество модулей камеры | 3 |
| Модули камер | телеобъектив, широкоугольный, сверхширокоугольный |
| Встроенная вспышка | |
| Автоматическая фокусировка | |
| Тип стабилизации | цифровая (EIS), оптическая (OIS) |
| Цифровой зум | 100X (на увеличение) |
| Диафрагма основной камеры | f/1.57 |
| Макс. количество кадров в секунду | 960 кадров/с |
Фронтальная камера | |
| Фронтальная камера | 20 Мп |
| Характеристики фронтальной камеры | 20 Мп, 21 мм, f/2.4, 1/3.6", 0.8 мкм, линзы 4P, OmniVision OV32D, широкоугольный, основной экран 20 Мп, 21 мм, f/2.4, 1/3.6", 0.8 мкм, линзы 4P, OmniVision OV32D, широкоугольный, дополнительный экран |
| Расположение фронтальной камеры | в экране |
| Двойная камера | |
| Автоматическая фокусировка | |
| Встроенная вспышка | |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.4 |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры | 1920x1080 (Full HD) |
Датчики | |
| Акселерометр | |
| Гироскоп | |
| Датчик освещенности | |
| Датчик приближения | |
| Барометр | |
| Монитор сердечного ритма | |
| Измерение насыщенности крови кислородом | |
Навигация | |
| GPS | |
| ГЛОНАСС | |
| Beidou | |
| GALILEO | |
Передача данных | |
| Поддержка 4G (LTE) | |
| Поддержка 5G | |
| Поддерживаемые частоты и полосы | 2G GSM: 850/900/1800/1900 МГц 2G CDMA: BC0 3G WCDMA: B1/B2/B4/B5/B6/B8/B19 4G TD-LTE: B34/B38/B39/B40/B41/B42/B43/B48 4G FDD-LTE: B1/B2/B3/B4/B5/B7/B8/B12/B17/B18/B19/B20/B25/B26/B28/B66 5G: n1/n2/n3/n5/n7/n8/n12/n18/n20/n25/n26/n28/n38/n40/n41/n48/n66/n77/n78 |
Интерфейсы | |
| Bluetooth | 5.4 |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC, AAC, aptX, aptX HD, aptX Adaptive, aptX LL (aptX Lossless), LDAC, LHDC |
| Аудиовыход | USB Type-C |
| Wi-Fi | 802.11be (Wi-Fi 7) |
| Разъём подключения | USB Type-C 3.2 Gen1 |
| NFC | |
Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора | Si-C |
| Емкость аккумулятора | 6 000 мА·ч |
| Конструкция аккумулятора | несъемный |
| Мощность зарядки | 80 Вт |
Комплектация | |
| Комплект поставки | адаптер питания, кабель USB-A - USB-C, скрепка |
| Чехол | |
| Перо (стилус) | |
Метки | |
| Модель | Vivo X Fold5 |
| Метки | 512 ГБ, с ультразумом, складной смартфон |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.