Android, экран 6.83" AMOLED (1280x2772) 165 Гц, Mediatek Dimensity 9500, ОЗУ 16 ГБ, память 1 ТБ, камера 50 Мп, аккумулятор 8550 мАч, моноблок, влагозащита IP66/IP68/IP69
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2026 г. |
Описание ⚠️ Адаптер питания с вилкой китайского типа. Документация и коробка на китайском языке. Переходник на евровилку - в комплекте. | |
Основные | |
| Операционная система | Android |
| Версия ОС на момент выхода | Android 16 |
| Оболочка | Hyper OS |
| Размер экрана | 6.83" |
| Разрешение экрана | 1280x2772 |
| Технология экрана | AMOLED |
| Частота обновления экрана | 165 Гц |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5X Ultra |
| Виртуальное расширение оперативной памяти | 6 ГБ |
| Объем встроенной памяти | 1 ТБ |
| Тип встроенной памяти | UFS 4.1 |
| Количество точек матрицы основной камеры | 50 Мп |
| Характеристики блока камер | 50 Мп, f/1.68, 1/1.55", 2 мкм, линзы 6P, PDAF, оптическая стабилизация, Light Fusion 800, широкоугольный 8 Мп, f/2.2, 1/4", линзы 5P, сверхширокоугольный |
| Максимальное разрешение видео | 7680x4320 (30 кадров/с) |
| Беспроводная зарядка | |
| Быстрая зарядка | USB Power Delivery, Xiaomi HyperCharge |
| Поддержка карт памяти | |
| Количество физических SIM-карт | 2 |
| Формат SIM-карты | nano-SIM |
Процессор | |
| Платформа | Mediatek Dimensity |
| Процессор | Mediatek Dimensity 9500 |
| Тактовая частота процессора | 4 210 МГц |
| Количество ядер | 8 (1+3+4) |
| Микроархитектура ЦПУ | C1-Ultra 4210 МГц + C1-Premium 3500 МГц + C1-Pro 2700 МГц |
| Разрядность процессора | 64 бита |
| Техпроцесс | 3 нм |
| Графический ускоритель | ARM Mali G1-Ultra MC12 |
Конструкция | |
| Конструкция корпуса | моноблок |
| Стереодинамики | |
| Материал граней | алюминий |
| Материал задней крышки | стекловолокно |
| Цвет граней | черный |
| Цвет задней крышки | черный |
| Цвет фронтальной панели | черный |
| Ударопрочный корпус | |
| Пыле- и влагозащита | IP66, IP68, IP69 |
| Встроенные магниты (для зарядки и аксессуаров) | |
| Физическая QWERTY-клавиатура | |
| Сканер отпечатка пальца | ультразвуковой |
| Расположение сканера отпечатка пальца | встроен в дисплей |
| Разблокировка по лицу | |
| Функциональные особенности | симметричные рамки экрана, экран с поддержкой Dolby Vision, работа с мокрым экраном, система охлаждения с испарительной камерой, встроенный вентилятор, ИК-передатчик, электронный компас, линейный вибромотор, обратная проводная зарядка |
Размеры и вес | |
| Длина | 162.91 мм |
| Ширина | 77.93 мм |
| Толщина | 8.18 мм |
| Вес | 227 г |
Экран | |
| Количество цветов экрана | 68 млрд |
| Разрешающая способность экрана | 447 ppi |
| Соотношение сторон | 19.5:9 |
| Яркость экрана (пиковая) | 3500 нит |
| Защита от царапин | |
| Постоянная работа экрана | |
| Динамический контроль частоты обновления (LTPO) | |
| Управление яркостью подсветки экрана | DC Dimming |
Основная камера | |
| Основной блок камер | 50 Мп + 8 Мп |
| Количество модулей камеры | 2 |
| Модули камер | широкоугольный, сверхширокоугольный |
| Встроенная вспышка | |
| Автоматическая фокусировка | |
| Тип стабилизации | цифровая (EIS), оптическая (OIS) |
| Диафрагма основной камеры | f/1.68 |
| Макс. количество кадров в секунду | 960 кадров/с |
Фронтальная камера | |
| Фронтальная камера | 20 Мп |
| Характеристики фронтальной камеры | 20 Мп, f/2.2, 1/4", линзы 5P, широкоугольный |
| Расположение фронтальной камеры | в экране |
| Двойная камера | |
| Автоматическая фокусировка | |
| Встроенная вспышка | |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.2 |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры | 1920x1080 (Full HD) |
Датчики | |
| Акселерометр | |
| Гироскоп | |
| Датчик освещенности | |
| Датчик приближения | |
| Барометр | |
| Монитор сердечного ритма | |
| Измерение насыщенности крови кислородом | |
Навигация | |
| GPS | |
| ГЛОНАСС | |
| Beidou | |
| GALILEO | |
Передача данных | |
| Поддержка 4G (LTE) | |
| Поддержка 5G | |
| Поддерживаемые частоты и полосы | GSM: B3/B5/B8 WCDMA: B1/B4/B5/B6/B8/B19 FDD-LTE: B1/B3/B4/B5/B7/B8/B19/B28/B66 TDD-LTE: B34/B38/B39/B40/B41/B42/B43/B48 5G: n1/n3/n5/n7/n8/n28/n66/n34/n38/n39/n40/n41/n48/n77/n78 |
Интерфейсы | |
| Bluetooth | 5.4 |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC, AAC, LDAC, LHDC, LC3, MIHC |
| Аудиовыход | USB Type-C |
| Wi-Fi | 802.11be (Wi-Fi 7) |
| Разъём подключения | USB Type-C 2.0 |
| NFC | |
Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 8 550 мА·ч |
| Конструкция аккумулятора | несъемный |
| Мощность зарядки | 100 Вт |
Комплектация | |
| Комплект поставки | адаптер питания, кабель USB-A - USB-C, скрепка, приспособление(-я) для ухода, документация |
| Чехол | |
| Перо (стилус) | |
Метки | |
| Модель | Xiaomi Redmi K90 Max |
| Метки | игровой, 1 ТБ, водонепроницаемый |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.