Вход
  • Добавить в избранное
    Для удаления товара из избранного, нажмите на ★ в правом углу
    Закрыть

Отзывы о телефоне Xiaomi Redmi Note 12 Pro 5G 8GB/256GB международная версия (черный)

Xiaomi Redmi Note 12 Pro 5G 8GB/256GB международная версия (черный)

смартфон, Android, экран 6.67" OLED (1080x2400) 120 Гц, Mediatek Dimensity 1080, ОЗУ 8 ГБ, память 256 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 5000 мАч, моноблок, влагозащита IP53

Владелец торговой марки
Нет в наличии и под заказ
Фильтры
Отзывы с оценкой
Найдено 4 отзыва
Сбросить фильтр
Сначала новые
— Отлично!
Пожалуй, топ за свои деньги)
Отзыв о Xiaomi Redmi Note 12 Pro 5G 8GB/256GB международная версия (белый)
Покупал жене, она довольна. Летает, заряд держит, камеры гуд, выглядит хорошо...что от него еще надо-то=)? Выбирал долго, кучу обзоров пересмотрел\перечитал. Сложилось впечатление, что у вариантов с немного лучшими параметрами, цена выше совсем не немного.
Достоинства: сочетание цена\качество, дизайн, производительность, автономная работа, скорость зарядки
Недостатки: комплектный чехол - такое. И к угловатой форме нужно привыкнуть
Сергей, 19.11.2023 в 14:32
— Отлично!
Полностью доволен данным устройством
Отзыв о Xiaomi Redmi Note 12 Pro 5G 8GB/256GB международная версия (черный)
Телефон удобен. По габаритам очень похож на предыдущий (xiaomi redmi note 9 pro), только немного легче. Без чехла приятно лежит в руке. Задняя панель также радует глаз, но я использую чехол-книжку, поэтому на это не обращаю внимание. По камерам вопросов нет, очень порадовал режим 60fps для съёмки видео. Телефон конечно летает, но новые редко себя ведут иначе. Батарея держит долго, а при быстрой зарядке телефон с 10% заряжается меньше чем за час
Достоинства: Полное соответствие заявленным характеристикам
Недостатки: Спустя две недели использования недостатки не выявлены
Алексей, 15.11.2023 в 12:23
— Хорошо
Хороший аппарат
Отзыв о Xiaomi Redmi Note 12 Pro 5G 8GB/256GB международная версия (голубой)
Покупался жене! Довольна полностью! По сравнению со старым, этот летает
Достоинства: Шустрый
Недостатки: Один единственный это переходник надо на блок для зарядки покупать
Александр, 24.09.2023 в 16:02
— Хорошо
Хорош за цену не выше 300 уе , советую, даже мне понравился.
Отзыв о Xiaomi Redmi Note 12 Pro 5G 8GB/256GB международная версия (белый)
Купил жене за 900р, на замену редми 8 про. Долго думал про версию с + которая была на 60 уе дороже, но в итоге решил что оно того не стоит, ведь отличие по сути только в камере и эта разница в качестве, далеко не на эту сумму, ( быструю зарядку в счет не беру, потому что и 67 ОК ). Итак по телефону. Экран очень хорош 120 герц , качественные цвета. Стерео звук толковый ( после моно, любой стерео будет толковым ))) 3.5 джек радует Быстродействие отличное, не лагает и батарею тоже держит достойно ( жена ютубчик много смотрит ))) Дизайн приятный (брал в белом) Эргономика отличная, телефон очень тонкий и легкий , руки не так устают, когда лежа залипаешь ))) как раз для девочек )) Камера? Этот телефон не про камеру. Хотя фронталка хороша , а основной модуль обычный, часто замыливает, но не всегда (бывают проскакивают норм фотки,хз от чего зависит), естественные блики от солнца на коже просто размазывает, короче обычная камера. в режиме 50 мп снимает чуть лучше чем на том же редми 8 про. Ну еще нет светового индикатора оповещений, не понятно есть ли пропущенные или нет.( у меня на oneplus 11 тоже нет ) Ну и еще минус, это цена у нас в стране.
Достоинства: Экран Эргономика и дизайн Батарея Быстродействие
Недостатки: Камера Цена в Минске нет индикатора
Александр, 26.08.2023 в 13:18
Очистить список сравнения