Android, экран 6.3" OLED (1220x2656) 120 Гц, Qualcomm Snapdragon 8 Elite Gen 5, ОЗУ 12 ГБ, память 512 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 6330 мАч, моноблок, влагозащита IP68
Владелец торговой марки
Найдено 3 отзыва
Сбросить фильтр
Фотографии покупателей
— Хорошо
Больше плюс, чем минус.
Отзыв о Xiaomi 17 12GB/512GB международная версия (зеленый)
Брал международку, дешевле чем у нас. Производительность особо не интересовала (не геймер). Нужен был именно телефон на весь день + мессенжеры + хорошая камера (надо в рабочих интересах). Все это собственно и получил. Много всяких возможностей "с заделом на будущее", которые у нас по сути не востребованы. Размер ровненько в передний корман джинсов, но в машину уже не сядешь (а с каким сейчас сядешь), приходиться доставать. Камеры хороши, но видно, что дорисовывают некоторые фото (я так хорошо не фоткаю). Блок камер кстати мне больше нравиться такой (с раздельными), чем плита, но тут на вкус и цвет... Собственно наверное для первых впечатлений - все.Достоинства: Выше
Недостатки: Могло (должно) быть дешевле. Но они уже так не считают.
Александр, 03.06.2026 в 09:58
— Отлично!
Логичная эволюция
Отзыв о Xiaomi 17 12GB/512GB международная версия (зеленый)
Взял на замену 14 модели, которая отпахала уже 2 года, но батареи уже перестало хватать на рабочий день в интенсивном режиме использования. Теперь еду домой с 40+% заряда - это значительный плюс. В остальном - все немного лучше, чем было в 14. Если брать за 2500-2750руб ( есть такие места) - хороший вариант компактного флагмана.Достоинства: Батарея, камера, компактность
Недостатки: Пока не обнаружил
Егор, 26.05.2026 в 21:51
— Отлично!
Отличный телефон , но цена в РБ высокая.
Отзыв о Xiaomi 17 12GB/256GB международная версия (голубой)
Отличный флагман, до этого был 14 , разница есть , от экрана ,батареи и камеры ,все в лучшую сторону .Достоинства: Размер , камера , батарея ,экран
Недостатки: Цена высокая, в РФ брал европейскую версию за 2450 руб
HENADZI, 22.05.2026 в 11:51