Android, экран 6.83" AMOLED (1280x2772) 144 Гц, Mediatek Dimensity 9500, ОЗУ 12 ГБ, память 1 ТБ, камера 50 Мп, аккумулятор 7000 мАч, моноблок, влагозащита IP68
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2026 г. |
Описание ✅ Xiaomi 17T Pro — мощный флагман для игр, фото и повседневных задач | |
Основные | |
| Операционная система | Android |
| Версия ОС на момент выхода | Android 16 |
| Оболочка | Hyper OS |
| Размер экрана | 6.83" |
| Разрешение экрана | 1280x2772 |
| Технология экрана | AMOLED |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Объем оперативной памяти | 12 ГБ |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5X |
| Объем встроенной памяти | 1 ТБ |
| Тип встроенной памяти | UFS 4.1 |
| Количество точек матрицы основной камеры | 50 Мп |
| Характеристики блока камер | 50 Мп, f/1.7, 1/1.31", оптическая стабилизация, широкоугольный 50 Мп, f/3.05, 50мм, 1/2.75", 5Х оптический зум, оптическая стабилизация, телеобъектив 12 Мп, f/2.2, 1/3.06", 120˚, сверхширокоугольный |
| Максимальное разрешение видео | 7680x4320 (30 кадров/с) |
| Беспроводная зарядка | 50 Вт |
| Быстрая зарядка | Xiaomi HyperCharge |
| Поддержка карт памяти | |
| Количество физических SIM-карт | 2 |
| Формат SIM-карты | nano-SIM, eSIM |
Процессор | |
| Платформа | Mediatek Dimensity |
| Процессор | Mediatek Dimensity 9500 |
| Тактовая частота процессора | 4 210 МГц |
| Количество ядер | 8 (1+3+4) |
| Микроархитектура ЦПУ | C1-Ultra 4210 МГц + C1-Premium 3500 МГц + C1-Pro 2700 МГц |
| Разрядность процессора | 64 бита |
| Техпроцесс | 3 нм |
| Графический ускоритель | ARM Mali G1-Ultra MC12 |
Конструкция | |
| Конструкция корпуса | моноблок |
| Стереодинамики | |
| Материал граней | алюминий |
| Материал задней крышки | стекло |
| Цвет граней | темно-синий |
| Цвет задней крышки | темно-синий |
| Цвет фронтальной панели | черный |
| Ударопрочный корпус | |
| Пыле- и влагозащита | IP68 |
| Встроенные магниты (для зарядки и аксессуаров) | |
| Физическая QWERTY-клавиатура | |
| Сканер отпечатка пальца | оптический |
| Расположение сканера отпечатка пальца | встроен в дисплей |
| Разблокировка по лицу | |
| Функциональные особенности | симметричные рамки экрана, экран с поддержкой Dolby Vision, ИК-передатчик, электронный компас |
Размеры и вес | |
| Длина | 162.2 мм |
| Ширина | 77.5 мм |
| Толщина | 8.25 мм |
| Вес | 219 г |
Экран | |
| Количество цветов экрана | 68 млрд |
| Разрешающая способность экрана | 447 ppi |
| Соотношение сторон | 19.5:9 |
| Защита от царапин | Gorilla Glass 7i |
| Управление яркостью подсветки экрана | PWM Dimming |
| Частота ШИМ | 3 840 Гц |
Основная камера | |
| Основной блок камер | 50 Мп + 50 Мп + 12 Мп |
| Количество модулей камеры | 3 |
| Модули камер | телеобъектив, широкоугольный, сверхширокоугольный |
| Встроенная вспышка | |
| Автоматическая фокусировка | |
| Тип стабилизации | оптическая (OIS), цифровая (EIS) |
| Оптический зум | 5X (на увеличение) |
| Диафрагма основной камеры | f/1.7 |
| Макс. количество кадров в секунду | 960 кадров/с |
Фронтальная камера | |
| Фронтальная камера | 32 Мп |
| Характеристики фронтальной камеры | 32 Мп, f/2.2 1/3.1", широкоугольный |
| Расположение фронтальной камеры | в экране |
| Двойная камера | |
| Автоматическая фокусировка | |
| Встроенная вспышка | |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.2 |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры | 3840x2160 (4K UHD) |
Датчики | |
| Акселерометр | |
| Гироскоп | |
| Датчик освещенности | |
| Датчик приближения | |
| Барометр | |
| Монитор сердечного ритма | |
| Измерение насыщенности крови кислородом | |
Навигация | |
| GPS | |
| ГЛОНАСС | |
| Beidou | |
| GALILEO | |
Передача данных | |
| Поддержка 5G | |
| Поддерживаемые частоты и полосы | FDD-LTE: 1/2/3/4/5/7/8/12/13/ 17/18/19/20/25/26/28/32/66/71 TDD-LTE: 34/38/39/40/41/42/48 5G NSA: n1/2/3/5/7/8/20/28/38/ 40/41/66/71/75/77/78 |
Интерфейсы | |
| Bluetooth | 6.0 |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC, AAC |
| Аудиовыход | USB Type-C |
| Wi-Fi | 802.11be (Wi-Fi 7) |
| Разъём подключения | USB Type-C 2.0 |
| NFC | |
Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора | Si-C |
| Емкость аккумулятора | 7 000 мА·ч |
| Конструкция аккумулятора | несъемный |
| Мощность зарядки | 100 Вт |
Комплектация | |
| Комплект поставки | адаптер питания, защитная пленка, скрепка, USB кабель, документация |
| Чехол | |
| Перо (стилус) | |
Метки | |
| Модель | Xiaomi 17T Pro |
| Поддержка обновлений ОС (с момента выхода) | 4 года |
| Метки | 1 ТБ, водонепроницаемый, с ультразумом |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.