Android, экран 5" IPS (720x1280), Mediatek MT6589, ОЗУ 1 ГБ, память 4 ГБ, аккумулятор 2000 мАч, моноблок
Владелец торговой марки
Найдено 8 отзывов
Сбросить фильтр
Фотографии покупателей
— Отлично!
Очень оптимальный и сбалансированный смартфон, можно и сегодня брать если не гонитесь за 8 ядрами
Сам пользовался несколько дней, тестировал несколько штук, коллега пользует уже год.
Никаких нареканий нет. Экран супер. Углы обзора хорошие! Нет инверсии! IPS. Разрешение 1280 для экрана 5 дюймов то что нужно. Тестил ZP980 5 дюймов разрешение 1920, для экрана 5 дюймов это слишком, все мелко, в частности в навителе и в опере. Аккумулятор держит при обычном пользовании (инет 1-2 часа и звонки мин 30 в день) 2 дня, если смотреть кино, то только на сутки. Батарея хорошо держит, т.к. экран не большой и разрешение 1280. Проблема с 3G была чисто МТС-овской, окончательно была решена МТС-ом в октябре-ноябре 2013 г. когда они сами начали продавать телефоны на МТК6589.
Хорошие передняя и задняя камеры. 1 гиг опереативы.
Комплектация супер, 2 аккумулятора, добротный силиконовый чехол.
Рекомендую брать модель HERO H7500 это тот же телефон, только без надписи на задней крышке ZOPO, кроме того он немного дешевле, делается одними руками, на одном конвейере. Обратите внимание, что именно HERO H7500, а не HERO H7500B (MTK6582, разрешение 960, экран имеет большую инверсию сверху в низ!, стоит дешевле).
Имею опыт пользования HERO H9300+ (ZOPO ZP900S), HERO H7500+(ZOPO ZP810), HERO H7500B+(ZOPO ZP820) не рекомендую, рекомендую ZOPO ZP700 кому не критичен экран 4,7 дюйма, то это бомба!!!Достоинства: Хороший экран IPS, без инверсии, оптимальное разрешение 1280, добротное качество и комплектация. Хорошие камеры.
Недостатки: Проблема 3G ДАВНО РЕШЕНА МТС.
Юрий_Ф, 08.03.2014 в 01:32
— Отлично!
Отличный телефон
Очень радует производительность. Экран довольно сочный. Две симки и 4 ядра тоже являются существенным плюсом. Однозначно рекомендую брать!Достоинства: Большой отзывчивый экран, прекрасно отлаженная сборка.
Недостатки: Пока не нашёл.
Volk_Acid, 08.12.2013 в 12:35
— Отлично!
Китаёзы постарались на славу и создали мега-бомбу за 204$
Покупал в апреле 2013 года. Телефон сразу порадовал как качеством сборки, так и комплектацией. Ничего не скрипит, не люфтит, в общем достойно собран. Экран просто шикарен. Яркие, сочные краски и максимальные углы обзора. Авто-яркость неработает(ставит яркость на минимум и всё) Всё работает очень шустро и плавно. Связь держит отлично, вайфай сказка просто.(к слову ловит мой домашний вайфай на лавочке возле подъезда, а живу я на 4м этаже и модем на др стороне дома. А гаклактика 3 у друга курит в сторонке), 3G работает во всех сетях РБ (тут писали что не работает с МТС-это бред), навител работает очень шустро. Фидео в FullHD воспроизводит без проблем. Игры работают плавно и без лагов.(гта,Stargate Command, гоночки в 3d, и тд) Антуту бенчмарк 4 показывает 13356 баллов. Однако неплохо греется в районе внешней камеры при больших нагрузках Камера супер просто.(чесно скажу разницы с той же галактикой 3 почти не видно на экране, разве что у самсунга зелёный уж очень кислотный и нереально яркий) Распечатанные фотки вполне даже ничего) Звуки разговорного динамика естественные и мягкие, без хрипов и скрипов. Громкости лично мне хватает. Звук внешнего динамика мягкий, и чёткий, но громкость ниже среднего. Батарея, кстати, ведёт себя странно. Иногда хватает на 2-3 дня при очень даже активном использовании, но следующая зарядка выходит из него за день. Причём до 40% нормально, а потом просто за несколько минут до 5-10%. С чем связанно сказать не могу, т.к. не знаю. В общем телефон отрабатывает свое деньги на 100%, и я даже скажу больше... на 300%))) Возможно мне попался удачный экземпляр, но телефончег зер гуд.
P.S. Android 4.1.2 но можно прошить на 4.2.2 там все вышеуказанные проблемы(батарея, авто-яркость) решены. Однако меня это не напрягает.Достоинства: Экран, камера, производительность, качество работы беспроводых сетей (WiFi, Bluetooth, GPS, 3G), качество сборки.
Недостатки: Странное поведение батареи, немного не хватает громкости внешнего динамика, греется при нагрузках, тяжеловат, неработает авто-яркость.
N_O_R_D, 01.10.2013 в 20:38
— Отлично!
Пять звёзд!
Буду не краток.
Пользуюсь сей трубкой уже который месяц.
До этого -- чего только не было.
Цвет -- такой же, как черный, только белый. :)
Брал за 250 уже здесь -- лень было морочиться с заказом из Китая и месяц ждать. Да и в руках хотелось подержать перед покупкой. Ещё зимой Zopo в каталоге Онлайнера не было вообще: только в Барахолке, а сейчас -- глянул сюда: десятки продавцов. О как. Ещё пару лет -- и корейцам, финнам и прочим придётся туго.
Порадовал хороший комплект поставки: зарядное-юсбкабель, силиконовый чехол (весьма неплохой, кстати -- отлично предохраняет от ударов), второй аккум, салфетка, отличная пленка на экран, стилус, гарнитура... Покупал раньше трубки и гораздо дороже, но такой добротный комплект вижу впервые.
Хотелось бы оставить не просто отзыв, но и заодно ответить предыдущим комментаторам.
Предыдущий поставил одну звезду за то, что телефон "не работает с 3G сетью МТС". Простите, но это сеть МТС не хочет работать с этим телефоном (в отличие от Велкома и Лайфа, где всё прекрасно). Лично приходил в офис МТС и интересовался, почему это так -- причём, проблема касается не только zp810, но и многих других китайских смартов. МТС о проблеме давно знает, но похоже, не хочет её решать, а китайских телефонов становиться всё больше -- долго ли будут игнорировать? Что ж, пришлось в телефоне основной симкой сделать Велком, перейдя на аналогичный тариф Смарт 1000, а МТС урезать до Р300 -- пусть теряют мои деньги. Так что проблема с 3G от МТС решается на удивление просто.
Касаемо яркости -- проблем не замечал: выставил сразу на максимум и отключил автокоррекцию -- она не особо нужна и местами работает криво. Вообще экран вызывает только восхищение -- причём это даже не фулшд, а прочто шд.
Камера -- отлично. Блютуз -- отлично, и с компом, и с гарнитурой. Батарея? Ну это смотря как пользоваться. Мне, например, постоянный GPS и блютуз не нужен, но даже при активной работе с трубкой на день мне вполне хватает. Запасной аккум лежит как запасной.
Корпус крепкий, не скрипит, вес оптимальный.
Звук? Ну я, как матерый меломан, давно привык, что наушники надо к любому прибору иметь свои, отдельные. И с ними вообще супер.
Смарт работает действительно очень шустро, имхо, перепрошивать смысла нет. Глюков, перезагрузок и пр. -- нет.
В случае чего, в ремонт телефоны Zopo в Минске давно уже берут -- бренд не в новинку, владельцам можно не беспокоиться. Сам пока не обращался, но узнавал.
Один человек недавно сказал, что на сегодня 300 у.е. -- это "красная" цена для смарта, больше платить смысла нет. Вот соглашусь. И в эту сумму zp810 отлично вписывается.Достоинства: Оптимальное соотношение цены/качества практически по всем параметрам. Экран, звук, скорость работы...
Недостатки: Не титановый корпус )))
!n$@n&, 26.07.2013 в 00:08
— Жуть!
не работает с 3G сетью МТС
Телефон отличный, но за одним большим минусом. Он не работает в 3G сети МТС (например в сети VELCOM без нареканий). При включенном 3G телефон в течение 30 секунд теряет связь и становится недоступным. Можно отключить 3G и довольствоваться медленным интернетом. Однозначного решения этой проблемы не нашел. Все остальные мелкие проблемы решаются прошивками и т.п.Достоинства: - отличный телефон, за исключение одного минуса
Недостатки: - не работает в 3G сети МТС
Deonisii, 09.07.2013 в 15:18
— Отлично!
Отличный телефон
Пару дней назад пришел мой заказанный в Китае белый Zopo ZP810. По сравнению с предыдущими телефонами работает намного быстрее. Сказывается четырехядерный процессор и 1 Гб оперативки.
Еще хочется отметить шикарный экран. 1280х720, 5 дюймов. Детализация отличная, качество картинки тоже.
Попробовал почти все кастомные прошивки, сам остановился на Lewa OS.
Единственный минус - плохая работа автояркости, но это в целом терпимо.
За свои деньги (только не смотрите на цену в каталоге, из Китая заказать можно в полтора раза дешевле, т.е. за 200 вместо 350 в минских магазинах) отличный телефон.
Скорее всего начиная с этой модели слезу с брендовых телефонов на китайские. Качество тоже, а цены заметно ниже.Достоинства: Производительность.
Экран.
Две симкарты.
Недостатки: Полурабочая автояркость.
NightScorpion, 02.06.2013 в 22:29
— Отлично!
Надо брать!
Пользуюсь месяц. Нареканий нет. Всё на уровне и качественно. Изначально одел аппарат в оригинальный чехол, чем сразу решилась проблема ударопрочности и сохранности аппарата от царапин. Тормозов и глюков нет, пока не нашёл ни одного приложения, которое бы заставило его подвисать, любая игра летает без намёка на тормоза. В общем, для человека знающего и понимающего, что в его руках не просто кусок железа, а смартфон, требующего ухода и обслуживания, как и настольный компьютер, проблем не будет.Достоинства: Качественная сборка.
Экран супер.
Скорость, дизайн, камера на высоте.
Батарея минимум двое суток.
Цена!
Недостатки: Пока не нашел
AlexDog, 11.05.2013 в 00:57
— Отлично!
Замечательный телефон, за эти деньги лучше не купишь
Всё на высшем уровне, не слишком навороченный, но это даже можно отнести к плюсам. Зарядку держит очень хорошо, порадовал дополнительный аккумулятор, качество изображения высший классДостоинства: Всё, телефон высший класс)
Недостатки: непривычно большой, но привыкаешь довольно быстро
ZOZ, 07.05.2013 в 19:44