27 Вт, регулировка нагрева (2 режима), питание: сеть 220В, размеры в см: 50x40
Характеристики
Общая информация | |
Описание Электрогрелка предназначена для локального обогрева тела. Оказывает теплотерапевтическое воздействие. Создает комфортные условия, смягчает неприятные болевые ощущения,обеспечивает хорошее самочувствие.Благодаря классической прямоугольной форме возможно использовать эти грелки практически на любом участке тела, в том числе стопы ног. Она незаменима в холодную погоду на даче или в плохо отапливаемой квартире. | |
Основные | |
| Тип | электрическая грелка |
| Назначение | универсальная |
| Для детей | |
| Регулировка нагрева | ступенчатая |
| Число ступеней нагрева | 2 |
| Мощность | 27 Вт |
| Быстрый нагрев | |
| Температура нагрева | 60 °C |
| Автоматическое отключение | |
| Защита от перегрева | |
| Режим массажа | |
| Питание | сеть 220В |
| Машинная стирка | |
| Цвет | желтый, зеленый |
Размеры и вес | |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 40 см |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.