подключение к ПК 9 pin USB 2.0, питание Power SATA
Характеристики
Общая информация | |
Описание Комплект для подсветки корпуса, состоящий из четырех адресных (ARGB) светодиодных лент и двухканального контроллера, совместимого с программным обеспечением Corsair iCUE. Возможность стыковки светодиодных лент и подключения к контроллеру до шести вентиляторов HD RGB или SP RGB (приобретаются отдельно). | |
Основные | |
| Тип | контроллер подсветки |
| Назначение | для корпуса |
| Разъем подключения к ПК | 9 pin USB 2.0 |
| Разъемы на устройстве | 3 pin, miniUSB |
| Питание | Power SATA |
| Совместимость с системами подсветки | Corsair iCUE |
| Материал | пластик |
| Цвет | черный |
Размеры и вес | |
| Длина | 31 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота (толщина) | 12 мм |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.