Характеристики
Общая информация | |
Описание ❗️Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта. | |
Основные | |
| Тип | контроллер подсветки |
| Назначение | для корпуса |
| Разъемы на устройстве | USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) |
| Материал | пластик |
| Цвет | белый |
Размеры и вес | |
| Длина | 30.7 мм |
| Ширина | 26.5 мм |
| Высота (толщина) | 147.5 мм |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.