подключение к ПК PCI Express x16, подсветка: ARGB, регулируемая высота
Характеристики
Общая информация | |
Описание Поддерживает наклон вперед, в нейтральном положении и назад для различных углов отображения графического процессора | |
Основные | |
| Тип | райзер для вертикальной установки видеокарты |
| Назначение | для корпуса, для видеокарты |
| Разъем подключения к ПК | PCI Express x16 |
| Разъемы на устройстве | PCI Express x16 |
| Подсветка | ARGB |
| Функциональные особенности | регулируемая высота |
| Материал | металл |
| Цвет | белый |
Размеры и вес | |
| Длина | 168.63 мм |
| Ширина | 147.5 мм |
| Высота (толщина) | 234.86 мм |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.