подсветка: нет
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Trofeo Vision 9.16 LCD BLACK - это современная ЖК-панель для установки в корпус компьютера, отличающаяся стильным дизайном и высокой функциональностью. Устройство оснащено большим 9.16-дюймовым экраном с разрешением 1920×480 пикселей, что позволяет отображать различную информацию с высокой детализацией и яркостью. | |
Основные | |
| Тип | ЖК-панель |
| Назначение | для корпуса |
| Разъемы на устройстве | USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) |
| Подсветка | |
| Совместимость с системами подсветки | отсутствует |
| Материал | пластик |
| Цвет | черный |
Размеры и вес | |
| Длина | 251 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота (толщина) | 17 мм |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.