подсветка: нет
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Trofeo Vision LCD WHITE - это современная 6.86-дюймовая ЖК-панель для установки в корпус компьютера, которая позволяет выводить системную информацию, мониторинг температуры и другие визуальные данные прямо на внешний экран вашего ПК. | |
Основные | |
| Тип | ЖК-панель |
| Назначение | для корпуса |
| Разъемы на устройстве | USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) |
| Подсветка | |
| Совместимость с системами подсветки | отсутствует |
| Материал | пластик |
| Цвет | белый |
Размеры и вес | |
| Длина | 187.2 мм |
| Ширина | 72.1 мм |
| Высота (толщина) | 21 мм |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.