Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Pacific G1/4 45 & 90 Degree Adapter - это высококачественный фитинг, предназначенный для организации системы жидкостного охлаждения в корпусе компьютера. Благодаря наличию двух типов угловых адаптеров (45 и 90 градусов), устройство обеспечивает гибкость монтажа и удобство прокладки трубок даже в ограниченном пространстве корпуса. | |
| Комплектация | 45-градусный и 90-градусный адаптер |
Основные | |
| Тип | элемент для оформления корпуса |
| Назначение | для вентиляторов |
| Подробное описание разъемов | Стандартная резьба G 1/4 для подключения к системе жидкостного охлаждения |
| Материал | металл |
| Цвет | черный |
Размеры и вес | |
| Длина | 42 мм |
| Ширина | 28.3 мм |
| Высота (толщина) | 22 мм |
| Вес | 93 г |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.