20.1" 1600 x 900 TN+Film, глянцевый, сенсорный, D510, 2 ГБ, DVD, Windows Vista Home Premium, цвет черный
Характеристики
Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2010 г. |
Описание 20-дюймовый моноблок из серии ET2010 выполнен в стильном тонком дизайне, снабжен скромным набором портов, среди которых, тем не менее, есть вход HDMI. Модификация ET2010PNT построена на платформе NVIDIA Ion 2, оснащена двухъядерным процессором Intel Atom, дискретной видеокартой и сенсорным экраном. | |
Процессор | |
| Платформа (кодовое название) | NVIDIA Ion 2 (2010) |
| Процессор | Intel Atom |
| Модель процессора | D510 |
| Суммарное количество ядер | 2 |
| Тактовая частота | 1 660 МГц |
| Базовый теплопакет (TDP) | 13 Вт |
Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет корпуса | черный |
| Подсветка корпуса | |
Размеры и вес | |
| Ширина | 496.8 мм |
| Высота | 373.7 мм |
| Глубина | 54.3 мм |
| Толщина | 20.3 мм |
| Вес | 5400 г |
Экран | |
| Диагональ экрана | 20.1" |
| Разрешение экрана | 1600 x 900 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Технология экрана | TN+Film |
| Поверхность экрана | глянцевый |
| Экран | сенсорный |
| Безрамочный экран | |
| Датчик освещенности | |
Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR2 |
| Объём памяти | 2 ГБ |
| Максимальный объём памяти | 2 ГБ |
| Всего слотов памяти | 1 |
Хранение данных | |
| Тип накопителя | HDD |
| Ёмкость накопителя | 500 ГБ |
| Скорость вращения | 5400 RPM |
| Оптический привод (ODD) | DVD Multi |
| Карты памяти | MMC, SD, SDHC |
Графика | |
| Графический адаптер | NVIDIA Ion 2 |
Камера и звук | |
| Камера | |
| Основная камера | 1.3 Мп |
| Встроенный микрофон | 1 |
| Встроенные динамики | 2 динамика |
Интерфейсы | |
| Bluetooth | 2.1 |
| LAN | 1 Gbit |
| Wi-Fi | 802.11n (Wi-Fi 4), 802.11g, 802.11b |
| USB 2.0 Type-A | 6 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | |
| COM-порт (RS-232) | |
| VGA (RGB) | |
| DVI | |
| HDMI | |
| DisplayPort | |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | 1 |
| Аудио входы (3.5 мм jack) | 1 |
| Выход S/PDIF | |
| PS/2 | |
Комплектация | |
| Операционная система | Windows Vista Home Premium |
| Клавиатура | с интерфейсом USB |
| Мышь | с интерфейсом USB |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.