23.8" 1920 x 1080 IPS, матовый, несенсорный, AMD Ryzen 5 220 4900 МГц, 16 ГБ, SSD 512 ГБ, видеокарта встроенная, без ОС, цвет светло-серый
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
Описание ✅Моноблок с диагональю экрана 23.8" оснащён производительным процессором AMD Ryzen 5 220 (6 ядер, 12 потоков, до 4.9 ГГц), интегрированной графикой AMD Radeon 740M и 16 ГБ оперативной памяти DDR5, что обеспечивает отличную производительность как для повседневных задач, так и для работы с мультимедиа. | |
Процессор | |
| Платформа (кодовое название) | AMD Hawk Point (2023) |
| Процессор | AMD Ryzen 5 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 220 |
| Суммарное количество ядер | 6 |
| Количество потоков | 12 |
| Тактовая частота | 3 200 МГц |
| Максимальная частота | 4 900 МГц |
| Базовый теплопакет (TDP) | 28 Вт |
| Встроенная в процессор графика | AMD Radeon 740M |
Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет корпуса | светло-серый |
| Подсветка корпуса | |
| Регулировка высоты подставки | |
| Портретный режим | |
Размеры и вес | |
| Ширина | 539.5 мм |
| Высота | 431.17 мм |
| Глубина | 192.1 мм |
| Вес | 6000 г |
Экран | |
| Диагональ экрана | 23.8" |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Частота матрицы | 100 Гц |
| Технология экрана | IPS |
| Яркость | 250 кд/м² |
| Поверхность экрана | матовый |
| Экран | несенсорный |
| Безрамочный экран | |
| Широкий цветовой охват | |
| Характеристики дисплея | 99% sRGB, аппаратное снижение синего, антибликовое покрытие, 3-сторонняя безрамочная конструкция |
| Датчик освещенности | |
Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота оперативной памяти | 5600 МГц |
| Объём памяти | 16 ГБ |
| Максимальный объём памяти | 32 ГБ |
| Всего слотов памяти | 2 |
| Свободных слотов памяти | 1 |
Хранение данных | |
| Конфигурация накопителя | SSD 512 ГБ |
| Тип накопителя | SSD |
| Ёмкость накопителя | 512 ГБ |
| Количество слотов для SSD (формат M.2) | 2 слота |
| Форм-фактор накопителя | M.2 |
| Емкость SSD | 512 ГБ |
| Дополнительные характеристики накопителя | PCIe 4.0 x4 NVMe, поддержка SSD до 1 ТБ |
| Оптический привод (ODD) | |
| Карты памяти | |
Графика | |
| Дискретная графика | |
| Модель видеокарты | встроенная |
Камера и звук | |
| Камера | |
| Основная камера | 5 Мп |
| Камера для идентификации пользователя | |
| Встроенный микрофон | 2 |
| Технологии объемного звучания | |
| Встроенные динамики | 2 динамика |
| Производитель динамиков | Harman/kardon |
Функции | |
| Беспроводная зарядка | |
| Сканер отпечатков пальцев | |
Интерфейсы | |
| NFC | |
| Bluetooth | 5.3 |
| LAN | 1 x 1 Gbit |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Всего USB-портов | 4 |
| Всего USB Type A | 3 |
| USB 2.0 Type-A | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | 1 |
| Всего USB Type C | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | |
| Максимальная скорость передачи данных USB | 10 Гбит/с |
| COM-порт (RS-232) | |
| VGA | |
| DVI | |
| HDMI | 2 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| DisplayPort | |
| Thunderbolt | |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | 1 |
| Аудио входы (3.5 мм jack) | 1 |
| Выход S/PDIF | |
| Док-порт | |
| PS/2 | |
Аккумулятор и время работы | |
| Источник резервного питания (ИРП) | |
Комплектация | |
| Операционная система | без ОС |
| Комплект поставки | Моноблок, USB клавиатура, USB мышь, блок питания, документация |
| Клавиатура | с интерфейсом USB |
| Мышь | с интерфейсом USB |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.