23.6" 1920 x 1080 IPS, матовый, несенсорный, Intel Core i5 4210H 3500 МГц, 6 ГБ, DVD, Windows 10 Home, цвет красный/черный
Владелец торговой марки
✕
Характеристики
Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2015 г. |
Процессор | |
| Процессор | Intel Core i5 |
| Модель процессора | Intel Core i5 4210H |
| Суммарное количество ядер | 2 |
| Тактовая частота | 2 900 МГц |
| Максимальная частота | 3 500 МГц |
| Базовый теплопакет (TDP) | 47 Вт |
Конструкция | |
| Цвет корпуса | красный, черный |
| Подсветка корпуса | |
Размеры и вес | |
| Ширина | 583.6 мм |
| Высота | 434.3 мм |
| Глубина | 32.4 мм |
| Вес | 8470 г |
Экран | |
| Диагональ экрана | 23.6" |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 |
| Технология экрана | IPS |
| Поверхность экрана | матовый |
| Экран | несенсорный |
| Безрамочный экран | |
| Датчик освещенности | |
Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR3L SO-DIMM |
| Объём памяти | 6 ГБ |
| Максимальный объём памяти | 16 ГБ |
| Всего слотов памяти | 2 |
Хранение данных | |
| Тип накопителя | HDD |
| Ёмкость накопителя | 1000 ГБ |
| Скорость вращения | 7200 RPM |
| Форм-фактор накопителя | 2.5" |
| Оптический привод (ODD) | DVD Multi |
| Карты памяти | |
Графика | |
| Графический адаптер | NVIDIA GeForce GTX 960M |
| Локальная видеопамять | 2 ГБ |
Камера и звук | |
| Камера | |
| Основная камера | 2 Мп |
| Встроенный микрофон | |
| Технологии объемного звучания | Nahimic |
| Встроенные динамики | 2 динамика |
Интерфейсы | |
| NFC | |
| Bluetooth | 4.0 |
| LAN | 1 x 1 Gbit |
| Wi-Fi | 802.11n (Wi-Fi 4) |
| Всего USB-портов | 5 |
| USB 2.0 Type-A | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 4 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| COM-порт (RS-232) | |
| VGA | |
| DVI | |
| HDMI | 2 |
| DisplayPort | |
| Thunderbolt | |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | 1 |
| Выход S/PDIF | |
| Док-порт | |
| PS/2 | |
Комплектация | |
| Операционная система | Windows 10 Home |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.