материал ручки - пластик, без ручки, 0.42 кг
Рекомендуем купить
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Ключевые характеристики | |
Основные | |
| Тип | ведро |
| Емкость резервуара для чистой воды | 14.5 л |
| Комплектация | - Ведро для уборки с крышкой |
| Материал | пластик |
| Функциональные особенности | без ручки |
| Цвет | зеленый |
Размеры и вес | |
| Ширина | 24 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 15 см |
| Вес | 0.42 кг |
| Объем | 14.5 л |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.