✕
Рекомендуем купить
Выбор покупателей
Обзор Onlíner рекомендует
от 1826,00 р.
–15%
Суперцена
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Onlíner рекомендует
Обзор от 3499,00 р.
–30%
Суперцена
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Выбор покупателей
Onlíner рекомендует
от 399,00 р.
–12%
Суперцена
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание Дополнительные характеристики: имеется механический отжим._x000D_ | |
Основные | |
| Тип | ведро с отжимом |
| Емкость резервуара для чистой воды | 50 л |
| Комплектация | ручка в комплекте |
| Материал | пластик |
| Совместимость | York Salsa |
| Цвет | красный, серый, синий |
Размеры и вес | |
| Ширина | 46 см |
| Глубина | 72 см |
| Высота | 92 см |
| Вес | 9 кг |
| Объем | 50 л |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.