материал ручки - пластик/металл, материал тряпки - микрофибра, вращается на 360°/телескопическая ручка, 1.38 кг
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание Швабра с отжимом и ведром для мытья полов PERFECTO LINEA AquaSpin бело-серая (43-452521) представляет собой комплект для сухой и влажной уборки гладких поверхностей.В набор входит отжимное ведро, швабра и 2 сменные насадки из микрофибры. | |
Основные | |
| Тип | швабра с отжимом |
| Емкость резервуара для чистой воды | 12 л (общий объем ведра) |
| Комплектация | отжимное ведро, швабра и 2 сменные насадки из микрофибры |
| Материал | пластик, металл |
| Материал тряпки | микрофибра |
| Ширина рабочей поверхности | 360 мм |
| Функциональные особенности | вращается на 360°, телескопическая ручка |
| Цвет | белый, серый |
Размеры и вес | |
| Ширина | 32 см |
| Глубина | 32 см |
| Высота | 82 — 115 см |
| Вес | 1.375 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.