материал ручки - металл, материал тряпки - микрофибра, 0.81 кг
Рекомендуем купить
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Рабочая часть инструмента имеет глубину 15 см, что обеспечивает отличную производительность и эффективность в использовании. Этот параметр делает его идеальным выбором для различных задач, включая садоводство и строительство. | |
Основные | |
| Тип | швабра-моп |
| Емкость резервуара для чистой воды | 0.7 л |
| Комплектация | насадка (из микрофибры на липучках) |
| Материал | металл |
| Материал тряпки | микрофибра |
| Ширина рабочей поверхности | 150 мм |
| Цвет | белый, серебристый, черный |
Размеры и вес | |
| Ширина | 41 см |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 122 см |
| Вес | 0.81 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.