Нет отзывов Оставить отзыв
miniITX, сокет Intel LGA1700, чипсет Intel H610, память 2xDDR4 SO-DIMM, слоты:, 1xM.2
Владелец торговой марки
✕
Рекомендуем купить
Onlíner рекомендует
от 347,98 р.
–16%
Суперцена
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Технические характеристики | |
| Поддержка процессоров | Intel |
| Поддержка поколений процессоров | Intel Gen12 |
| Встроенный процессор | |
| Сокет | LGA1700 |
| Чипсет | Intel H610 |
| Форм-фактор | miniITX |
| Подсветка | |
Память | |
| Тип памяти | DDR4 SO-DIMM |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальный объём памяти | 32GB |
| Режим памяти | двухканальный |
| Максимальная частота памяти | 3 800 МГц |
Слоты расширения | |
| Всего PCI Express x16 | |
| Всего PCI Express x1 | |
| Всего PCI Express x4 | |
| Всего PCI Express x8 | |
Интерфейсы накопителей | |
| M.2 | 1 |
| Спецификации накопителей | PCIe NVMe Gen3 x4 & SATA3 |
| SATA 3.0 | 2 |
| RAID | |
Сеть и связь | |
| Слот для модуля Wi-Fi | PCIe |
| Wi-Fi | |
| Bluetooth | |
| Ethernet | 1x 1 Гбит/с |
Аудио и Видео | |
| Поддержка встроенной графики | |
| Встроенный звук | Realtek ALC662 |
| Звуковая схема | 5.1 |
Разъемы на задней панели | |
| USB 2.0 | |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 4 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | |
| USB-C (Thunderbolt 3) | |
| USB-C (Thunderbolt 4) | |
| Цифровой выход S/PDIF | |
| Аудио (3.5 мм jack) | 2 |
| COM | |
| LPT | |
| PS/2 | |
| DisplayPort | 1 |
| mini DisplayPort | |
| VGA (D-Sub) | |
| DVI | |
| HDMI | 1 |
Внутренние разъемы | |
| USB 2.0 | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| Thunderbolt 3 | |
| Thunderbolt 4 | |
| Цифровой выход S/PDIF | |
| COM | 1 |
| LPT | |
| Разъемы для вентилятора ЦП | |
| Разъемы для СЖО | |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | |
| Описание внутренних разъемов | 1 x USB 2.0 pinheader (support additional 2 USB 2.0s) 2 x Front Panel 1 x COM pinheader 1 x HDMI connector 1 x LVDS 1 x PWR DC 1 x ATX12V, 4P 1 x SPEAKER 1 x AUDIO 1 x MINI PCIE(4G WIFI) |
Габариты | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 170 мм |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.