mATX, сокет AMD AM3+, чипсет AMD 760G + SB710, память 4xDDR3, слоты: 1xPCIe x16 2.0
Характеристики
Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2016 г. |
Описание ✅Ключевые характеристики | |
Технические характеристики | |
| Поддержка процессоров | AMD |
| Встроенный процессор | |
| Сокет | AM3+ |
| Чипсет | AMD 760G + SB710 |
| Охлаждение фаз питания | |
| Форм-фактор | mATX |
| Цвет | черный |
| Подсветка | |
Память | |
| Тип памяти | DDR3 |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальный объём памяти | 32GB |
| Режим памяти | двухканальный |
| Максимальная частота памяти | 2 000 МГц |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддержка non-ECC небуферизованных планок памяти |
Слоты расширения | |
| Версия PCI Express | 2.0 |
| Всего PCI Express x16 | 1 |
| Всего PCI Express x1 | 1 |
| Всего PCI Express x4 | |
| Всего PCI Express x8 | |
| High Power Card Edge (HPCE) | |
| Дополнительные характеристики PCI | разъем PCI Express x16, режим работы PCIe 2.0 x16 разъем PCI Express x1, режим работы PCIe 2.0 x1 разъем PCI, стандартный 32-битный |
Интерфейсы накопителей | |
| M.2 | |
| SATA 3.0 | |
| SATA 2.0 | 6 |
| RAID | |
| mSATA | |
| SAS | |
Сеть и связь | |
| Wi-Fi | |
| Bluetooth | |
| Ethernet | 1x 1 Гбит/с |
Аудио и Видео | |
| Поддержка встроенной графики | |
| Поддержка SLi/CrossFire | |
| Встроенный звук | Realtek ALC887 |
Разъемы на задней панели | |
| USB 2.0 | 4 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | |
| USB-C (Thunderbolt 3) | |
| USB-C (Thunderbolt 4) | |
| USB-C (Thunderbolt 5) | |
| Цифровой выход S/PDIF | |
| Аудио (3.5 мм jack) | 3 |
| COM | |
| LPT | |
| PS/2 | 2 |
| DisplayPort | |
| mini DisplayPort | |
| VGA (D-Sub) | 1 |
| DVI | 1 |
| HDMI | 1 |
Внутренние разъемы | |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| Thunderbolt 3 | |
| Thunderbolt 4 | |
| Thunderbolt 5 | |
| Цифровой выход S/PDIF | 1 |
| COM | 1 |
| LPT | 1 |
| HDMI | |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 1 |
| Разъемы для СЖО | |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 1 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | |
| Разъемы с обратной стороны (BTF) | |
| Описание внутренних разъемов | 1 x USB 3.1 Gen 1 connector(s) support(s) additional 2 USB 3.1 Gen 1 port(s) 2 x USB 2.0 connector(s) support(s) additional 4 USB 2.0 port(s) 1 x LPT header 1 x COM port(s) connector(s) 6 x SATA 3Gb/s connector(s) 1 x CPU Fan connector(s) 1 x Chassis Fan connector(s) 1 x S/PDIF out header(s) 1 x 24-pin EATX Power connector(s) 1 x 4-pin ATX 12V Power connector(s) 1 x Front panel audio connector(s) (AAFP) 1 x Internal speaker connector(s) 1 x System panel(s) 1 x Clear CMOS jumper(s) |
Габариты | |
| Длина | 244 мм |
| Ширина | 229 мм |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.