Нет отзывов
ATX, сокет Intel LGA1700, чипсет Intel W680, память 4xDDR5, слоты: 4xPCIe x16 5.0, 3xM.2
Владелец торговой марки
✕
Рекомендуем купить
от 52,93 ƃ
–25%
Суперцена
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2022 г. |
Технические характеристики | |
| Поддержка процессоров | Intel |
| Поддержка поколений процессоров | Intel Gen14, Intel Gen13, Intel Gen12 |
| Встроенный процессор | |
| Сокет | LGA1700 |
| Чипсет | Intel W680 |
| Охлаждение фаз питания | |
| Форм-фактор | ATX |
| Подсветка | |
Память | |
| Тип памяти | DDR5 |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальный объём памяти | 192GB |
| Режим памяти | двухканальный |
| Максимальная частота памяти | 6 400 МГц |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддержка планок DIMM Non-ECC Un-buffered с On-Die ECC поддержка технологии OptiMem II поддержка Intel XMP |
Слоты расширения | |
| Версия PCI Express | 5.0 |
| Всего PCI Express x16 | 4 |
| Всего PCI Express x1 | 1 |
| Всего PCI Express x4 | |
| Всего PCI Express x8 | |
| Дополнительные характеристики PCI | процессоры Intel 13-го и 12-го поколения 2 слота PCIe 5.0 x16 (поддерживают режимы x16 или x8 /x8) чипсет Intel W680 2 слота PCIe 3.0 x16 (поддерживает режим x4) 1 слот PCIe 3.0 x1 |
Интерфейсы накопителей | |
| M.2 | 3 |
| Спецификации накопителей | процессоры Intel 13-го и 12-го поколения слот M.2_1 (ключ M), тип 2242/2260/2280 (поддерживает режим PCIe 4.0 x4) чипсет Intel W680 слот M.2_2 (ключ M), тип 2242/2260/2280 (поддерживает режим PCIe 4.0 x4) слот M.2_3 (ключ M), тип 2242/2260/2280/22110 (поддерживает режим PCIe 4.0 x4) |
| SATA 3.0 | 4 |
| SATA 2.0 | |
| RAID | PCIe 0/1/5/10, SATA 0/1/5/10 |
| SAS | 1 (SlimSAS NVMe - поддерживает режим PCIe 4.0 x4 и до 4 устройств SATA) |
Сеть и связь | |
| Слот для модуля Wi-Fi | PCIe, CNVi (M.2, ключ E) |
| Wi-Fi | |
| Bluetooth | |
| Ethernet | 2x 2.5 Гбит/с |
Аудио и Видео | |
| Поддержка встроенной графики | |
| Поддержка SLi/CrossFire | |
| Встроенный звук | |
| Звуковая схема | 7.1 |
Разъемы на задней панели | |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 4 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | |
| USB-C (Thunderbolt 3) | |
| USB-C (Thunderbolt 4) | |
| Цифровой выход S/PDIF | |
| Аудио (3.5 мм jack) | 5 |
| COM | |
| LPT | |
| PS/2 | |
| DisplayPort | 1 (1.4) |
| mini DisplayPort | |
| VGA (D-Sub) | 1 |
| DVI | |
| HDMI | 1 (2.1) |
Внутренние разъемы | |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | 1 |
| Thunderbolt 3 | |
| Thunderbolt 4 | 1 |
| Цифровой выход S/PDIF | |
| COM | 1 |
| LPT | 1 |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 2 |
| Разъемы для СЖО | 1 |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 3 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | |
| Описание внутренних разъемов | Fan and Cooling related 1 x 4-pin CPU Fan header 1 x 4-pin CPU OPT Fan header 1 x 4-pin W_PUMP+ header 3 x 4-pin Chassis Fan headers Power related 1 x 24-pin Main Power connector 1 x 8-pin +12V Power connector 1 x 4-pin +12V Power connector 1 x 6-pin PCIe Power connector Storage related 3 x M.2 slots (Key M) 4 x SATA 6Gb/s ports 1 x SlimSAS port USB 1 x USB 3.2 Gen 2x2 connector (supports USB Type-C) 1 x USB 3.2 Gen 1 header supports 2 additional USB 3.2 Gen 1 ports 2 x USB 2.0 headers support 4 additional USB 2.0 ports Miscellaneous 1 x LPT header 1 x T-sensor 1 x Clear CMOS header 1 x COM Port header 1 x BMC Header 1 x Front Panel Audio header (AAFP) 1 x Start button 1 x Flexkey button 1 x SPI TPM header (14-1pin) 1 x 20-3 pin System Panel header with Chassis intrude function 1 x M.2 slot (Key E) 1 x LPT_P80 Switch 1 x Thunderbolt header |
Габариты | |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 244 мм |
Комплектация | |
| Комплектация | - 2 кабеля SATA - Q-коннектор - уплотнитель для односторонних накопителей М.2 - винты для установки M.2 SSD накопителей - винты для установки модуля Wi-Fi (M.2 ключ E) - рамка разъемов задней панели - документация |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.