mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 4xDDR5, слоты: 2xPCIe x16 4.0, 2xM.2, 802.11ax (Wi-Fi 6E)+Bluetooth 5.2, 12+2+1 фаз питания
Характеристики
Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
Описание ✅Ключевые характеристики | |
Технические характеристики | |
| Поддержка процессоров | AMD |
| Поддержка поколений процессоров | AMD 9000, AMD 8000, AMD 7000 |
| Встроенный процессор | |
| Сокет | AM5 |
| Чипсет | AMD B650 |
| Количество фаз питания | 12+2+1 |
| Охлаждение фаз питания | |
| Форм-фактор | mATX |
| Цвет | черный |
| Подсветка | |
Память | |
| Тип памяти | DDR5 |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальный объём памяти | 256GB |
| Режим памяти | двухканальный |
| Максимальная частота памяти | 8 000 МГц |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддержка конфигураций памяти 1Rx8/2Rx8/1Rx16 поддержка небуферизованных планок памяти без ECC поддержка AMD EXtended Profiles for Overclocking (AMD EXPO) поддержка Intel Extreme Memory Profile (XMP) |
Слоты расширения | |
| Версия PCI Express | 4.0 |
| Всего PCI Express x16 | 2 |
| Всего PCI Express x1 | |
| Всего PCI Express x4 | |
| Всего PCI Express x8 | |
| High Power Card Edge (HPCE) | |
| Дополнительные характеристики PCI | разъем PCIEX16, PCI Express x16: - AMD Ryzen 7000 Series Processors/ Ryzen 9000 Series Processors режим работы PCIe 4.0 x16 - AMD Ryzen 8000 Series-Phoenix 1 Processors режим работы PCIe 4.0 x8 - AMD Ryzen 8000 Series-Phoenix 2 Processors режим работы PCIe 4.0 x4 разъем PCIEX4, PCI Express x16, режим работы PCIe 4.0 x4 разъем PCIEX16 может поддерживать только видеокарту или NVMe SSD если будет установлена только видеокарта, убедитесь, что она установлена в разъем PCIEX16 |
Интерфейсы накопителей | |
| M.2 | 2 |
| Спецификации накопителей | M2A_CPU, слот ЦП, сокет 3, ключ M, тип 25110/22110/2580/2280 SSD - AMD Ryzen 7000/9000 поддерживают PCIe 5.0 x4/x2 SSD - AMD Ryzen 8000 Phoenix 1 поддерживает PCIe 4.0 x4/x2 SSD - AMD Ryzen 8000 Phoenix 2 поддерживает PCIe 4.0 x4/x2 SSD M2B_CPU, слот ЦП, сокет 3, ключ M, тип 22110/2280 SSD - AMD Ryzen 7000/9000 поддерживают PCIe 4.0 x4/x2 SSD - AMD Ryzen 8000 Phoenix 2 поддерживает PCIe 4.0 x2 SSD |
| SATA 3.0 | 4 |
| RAID | 0, 1, 10 - M.2 (NVMe)/SATA |
Сеть и связь | |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
| Bluetooth | 5.2 |
| Ethernet | 1x 2.5 Гбит/с |
Аудио и Видео | |
| Поддержка встроенной графики | |
| Поддержка SLi/CrossFire | |
| Встроенный звук | |
| Звуковая схема | 7.1 |
Разъемы на задней панели | |
| USB 2.0 | 4 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 5 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | |
| USB-C (Thunderbolt 3) | |
| USB-C (Thunderbolt 4) | |
| USB-C (Thunderbolt 5) | |
| Цифровой выход S/PDIF | 1 |
| Аудио (3.5 мм jack) | 2 |
| COM | |
| LPT | |
| PS/2 | |
| DisplayPort | 1 |
| Версия DisplayPort | 1.4 |
| mini DisplayPort | |
| VGA (D-Sub) | |
| DVI | |
| HDMI | 1 |
| Версия HDMI | 2.1 |
Внутренние разъемы | |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | 1 |
| Thunderbolt 3 | |
| Thunderbolt 4 | 1 |
| Thunderbolt 5 | |
| Цифровой выход S/PDIF | |
| COM | 1 |
| LPT | |
| HDMI | |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 1 |
| Разъемы для СЖО | 1 |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 4 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | 2 |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | 3 |
| Разъемы с обратной стороны (BTF) | |
| Описание внутренних разъемов | 1 x 24-pin ATX основной разъем питания 1 x 8-pin ATX 12V разъем питания 1 x разъем вентилятора ЦП 1 x разъем для водяного охлаждения вентилятора ЦП 3 x разъема для корпусных вентиляторов 1 x разъем для корпусного вентилятора/водяного насоса 2 x разъема для адресной LED ленты 2 x разъема для RGB LED ленты 1 x разъем для LED ленты кулера ЦП/RGB LED ленты 2 x слота M.2 сокет 3 1 x разъем передней панели 1 x аудио разъем передней панели 1 x USB Type-C разъем, с поддержкой USB 3.2 Gen 2x2 1 x USB 3.2 Gen 1 разъем 2 x USB 2.0 разъема 1 x разъем последовательного порта 1 x THB_U4 разъем для карты расширения 1 x TPM разъем (только для модуля GC-TPM2.0 SPI/GC-TPM2.0 SPI 2.0) 1 x кнопка сброса 1 x джампер сброса 1 x джампер Clear CMOS |
Габариты | |
| Длина | 244 мм |
| Ширина | 244 мм |
Комплектация | |
| Комплектация | - Wi-Fi антенна - два кабеля SATA - термопрокладка для M.2 - документация |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.