Найден 1 отзыв
Сбросить фильтр
— Хорошо
Нормальная материнка
Нормальная материнка, пользуюсь несколько месяцев, порадовал биос, стало все намного проще. Но... есть какие то не понятные вещи, а именно PCI-E 2.0 и PCI-E 3.0 слоты и CrossFireX, ЗАЧЕМ? Ведь ставить 2 видеокарты тогда не имеет смысла. Разгон вообще по минимуму, память до 1600Мгц. По работе никаких проблем не заметил, температура в норме PCH в простое примерно 50 в нагрузке 60 градусов.Достоинства: 3d bios
Недостатки: минимальный разгон
Дмитрий11111111111111111, 01.09.2013 в 19:44