Вход
  • Добавить в избранное
    Для удаления товара из избранного, нажмите на ★ в правом углу
    Закрыть

Отзывы о материнской плате Gigabyte GA-H77-DS3H (rev. 1.0)

Gigabyte GA-H77-DS3H (rev. 1.0)

ATX, сокет Intel LGA1155, чипсет Intel H77, память 4xDDR3, слоты:

Владелец торговой марки
Снят с продажи
Разместить объявление
Фильтры
Отзывы с оценкой
Найден 1 отзыв
Сбросить фильтр
Сначала новые
— Хорошо
Нормальная материнка
Нормальная материнка, пользуюсь несколько месяцев, порадовал биос, стало все намного проще. Но... есть какие то не понятные вещи, а именно PCI-E 2.0 и PCI-E 3.0 слоты и CrossFireX, ЗАЧЕМ? Ведь ставить 2 видеокарты тогда не имеет смысла. Разгон вообще по минимуму, память до 1600Мгц. По работе никаких проблем не заметил, температура в норме PCH в простое примерно 50 в нагрузке 60 градусов.
Достоинства: 3d bios
Недостатки: минимальный разгон
Очистить список сравнения