mATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, память 2xDDR4, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 1xM.2
Характеристики
Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2020 г. |
Описание ✅Ключевые характеристики | |
Технические характеристики | |
| Поддержка процессоров | AMD |
| Поддержка поколений процессоров | AMD 5000, AMD 4000G, AMD 3000 |
| Встроенный процессор | |
| Сокет | AM4 |
| Чипсет | AMD B550 |
| Охлаждение фаз питания | |
| Форм-фактор | mATX |
| Цвет | черный |
| Подсветка | |
Память | |
| Тип памяти | DDR4 |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальный объём памяти | 64GB |
| Режим памяти | двухканальный |
| Максимальная частота памяти | 4 600 МГц (OC) |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддержка DDR4 памяти, до 64 ГБ поддержка DDR4 1866/2133/2400/2667/2800/2933/3000/3066/3200 МГц по стандарту JEDEC поддержка DDR4 2667/2800/2933/3000/3066/3200/3466/3600/3733/3866/4000/4133/4266/4400/4600+ МГц по технологии A-XMP OC MODE 1DPC 1R - макс. скорость до 4600 МГц 1DPC 2R - макс. скорость до 3866 МГц двухканальная архитектура памяти поддержка non-ECC небуферизованных планок памяти поддержка ECC UDIMM памяти (работающих в режиме non-ECC) поддержка небуферизованной памяти |
Слоты расширения | |
| Версия PCI Express | 4.0 |
| Всего PCI Express x16 | 1 |
| Всего PCI Express x1 | 1 |
| Всего PCI Express x4 | |
| Всего PCI Express x8 | |
| High Power Card Edge (HPCE) | |
| Дополнительные характеристики PCI | разъем PCIe 3.0 x1 разъем PCIe 4.0/3.0 x16 поддерживаемая спецификация зависит от установленного процессора |
Интерфейсы накопителей | |
| M.2 | 1 |
| Спецификации накопителей | 1 слот M.2 (ключ M) (на процессоре AMD) поддержка PCIe 4.0/3.0 поддержка SATA 6 Гбит/с поддержка накопителей 2242/2260/2280 поддерживаемая спецификация зависит от установленного процессора |
| SATA 3.0 | 4 |
| RAID | 0, 1, 10 - SATA/0, 1 - M.2 (NVMe) |
Сеть и связь | |
| Слот для модуля Wi-Fi | |
| Wi-Fi | |
| Bluetooth | |
| Ethernet | 1x 1 Гбит/с |
Аудио и Видео | |
| Поддержка встроенной графики | |
| Поддержка SLi/CrossFire | |
| Встроенный звук | |
| Звуковая схема | 7.1 |
Разъемы на задней панели | |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 4 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | |
| USB-C (Thunderbolt 3) | |
| USB-C (Thunderbolt 4) | |
| USB-C (Thunderbolt 5) | |
| Цифровой выход S/PDIF | |
| Аудио (3.5 мм jack) | 3 |
| COM | |
| LPT | |
| PS/2 | 2 |
| DisplayPort | |
| mini DisplayPort | |
| VGA (D-Sub) | |
| DVI | 1 |
| HDMI | 1 |
| Версия HDMI | 2.1 |
Внутренние разъемы | |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| Thunderbolt 3 | |
| Thunderbolt 4 | |
| Thunderbolt 5 | |
| Цифровой выход S/PDIF | |
| COM | |
| LPT | |
| HDMI | |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 1 |
| Разъемы для СЖО | |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 1 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | |
| Разъемы с обратной стороны (BTF) | |
| Описание внутренних разъемов | 1 x 24-pin ATX основной разъем питания 1 x 4-pin ATX 12V разъем питания 4 x SATA 6 Гбит/с разъема 1 x слот M.2 (ключ M) 1 x разъем USB 3.2 Gen1 (поддержка еще 2 портов USB 3.2 Gen1) 2 x разъема USB 2.0 (поддержка еще 4 портов USB 2.0) 1 x 4-pin разъем для вентилятора ЦП 1 x 4-pin разъем для корпусного вентилятора 1 x разъем аудио на переднюю панель 2 x разъема системной панели 1 x разъем для контроля вскрытия корпуса 1 x разъем для TPM модуля 1 x джампер Clear CMOS |
Габариты | |
| Длина | 236 мм |
| Ширина | 200 мм |
Комплектация | |
| Комплектация | - два кабеля SATA - I/O планка - документация |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.