mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 2xDDR5, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 2xM.2, 802.11ax (Wi-Fi 6E)+Bluetooth 5.3
Характеристики
Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
Описание ✅ Поддержка процессоров серии AMD Ryzen™ 8000 / 7000 для десктопов | |
Технические характеристики | |
| Поддержка процессоров | AMD |
| Поддержка поколений процессоров | AMD 9000, AMD 8000, AMD 7000 |
| Встроенный процессор | |
| Сокет | AM5 |
| Чипсет | AMD B650 |
| Охлаждение фаз питания | |
| Форм-фактор | mATX |
| Подсветка | |
Память | |
| Тип памяти | DDR5 |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальный объём памяти | 128GB |
| Режим памяти | двухканальный |
| Максимальная частота памяти | 7 800 МГц |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | • 1DPC 1R Max speed up to 7800+ MHz • 1DPC 2R Max speed up to 6400+ MHz |
Слоты расширения | |
| Версия PCI Express | 4.0 |
| Всего PCI Express x16 | 1 |
| Всего PCI Express x1 | 1 |
| Всего PCI Express x4 | |
| Всего PCI Express x8 | |
| Дополнительные характеристики PCI | 1x PCI-E x16 слоты • Поддержка x16 (для процессоров серии Ryzen™ 7000) • Поддержка x8 (для процессоров Ryzen™ 7 8700G и Ryzen™ 5 8600G) • Поддержка x4 (для процессора Ryzen™ 5 8500G) 1x PCI-E x1 слоты PCI_E1 Gen PCIe 3.0 поддерживает до x1 (от чипсета) PCI_E2 Gen PCIe 4.0 поддерживает до x16 (от процессора) |
Интерфейсы накопителей | |
| M.2 | 2 |
| Спецификации накопителей | Источник M.2_1 (От процессора) до PCIe 4.0 x4, поддерживает 2280 Источник M.2_2 (От процессора) поддерживает до PCIe 4.0 x4, поддерживает 2280 4x SATA 6G • M2_2 поддерживает скорость PCIe 4.0 x2 при установке Ryzen 5 8500G |
| SATA 3.0 | 4 |
| RAID | SATA 0/1/10, NVMe 0/1/10 |
Сеть и связь | |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
| Bluetooth | 5.3 |
| Ethernet | 1x 2.5 Гбит/с |
Аудио и Видео | |
| Поддержка встроенной графики | |
| Поддержка SLi/CrossFire | |
| Встроенный звук | Realtek ALC897 |
| Звуковая схема | 7.1 |
Разъемы на задней панели | |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 3 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | |
| USB-C (Thunderbolt 3) | |
| USB-C (Thunderbolt 4) | |
| Цифровой выход S/PDIF | |
| Аудио (3.5 мм jack) | 3 |
| COM | |
| LPT | |
| PS/2 | |
| DisplayPort | 1 |
| Версия DisplayPort | 1.4 |
| mini DisplayPort | |
| VGA (D-Sub) | |
| DVI | |
| HDMI | 1 |
| Версия HDMI | 2.1 |
Внутренние разъемы | |
| USB 2.0 | 4 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| Thunderbolt 3 | |
| Thunderbolt 4 | |
| Цифровой выход S/PDIF | |
| COM | |
| LPT | |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 1 |
| Разъемы для СЖО | |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 3 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | 2 |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | 1 |
| Описание внутренних разъемов | 1x коннектор питания(ATX_PWR) 1x коннектор питания(CPU_PWR) 1x коннектор вентилятора процессора 3x коннектор системного вентиляторв 2x коннектор фронтальной панели (JFP) 1x коннектор датчика открытия корпуса (JCI) 1x коннектор фронтального аудио (JAUD) 2x коннектор Addressable V2 RGB светодиодов (JARGB_V2) 1x коннектор RGB светодиодов(JRGB) 1x TPM коннектор(Support TPM 2.0) 4x USB 2.0 порты 4x USB 3.2 Gen1 Type A порты |
Габариты | |
| Длина | 243.84 мм |
| Ширина | 226 мм |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.