ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD X570, память 4xDDR4, слоты: 2xPCIe x16 4.0, 2xM.2
Характеристики
Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2021 г. |
Описание Поддержка процессоров AMD Ryzen™ 5000 Series, 5000 G-Series, 4000 G-Series, 3000 Series, 3000 G-Series, 2000 Series and 2000 G-Series | |
Технические характеристики | |
| Поддержка процессоров | AMD |
| Поддержка поколений процессоров | AMD 5000, AMD 5000G, AMD 4000G, AMD 3000G, AMD 3000, AMD 2000G, AMD 2000 |
| Встроенный процессор | |
| Сокет | AM4 |
| Чипсет | AMD X570 |
| Форм-фактор | ATX |
| Подсветка | |
Память | |
| Тип памяти | DDR4 |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальный объём памяти | 128GB |
| Режим памяти | двухканальный |
| Максимальная частота памяти | 5 100 МГц |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | Поддерживает 1866/2133/2400/2667/2800/2933/3000/3066/3200 МГц по JEDEC Максимальная частота разгона в режиме A-XMP OC: - Для процессоров Ryzen 5000 G-Series и 4000 G-Series 1DPC 1R Максимальная скорость до 5100 МГц 1DPC 2R Максимальная скорость до 4000 МГц 2DPC 1R Максимальная скорость до 4266 МГц 2DPC 2R Максимальная скорость до 3600 МГц - Для процессоров Ryzen серий 5000 и 3000 1DPC 1R Максимальная скорость до 5100 МГц 1DPC 2R Максимальная скорость до 3866 МГц 2DPC 1R Максимальная скорость до 4000 МГц 2DPC 2R Максимальная скорость до 3600 МГц Поддерживает небуферизованную память без ECC |
Слоты расширения | |
| Версия PCI Express | 4.0 |
| Всего PCI Express x16 | 2 |
| Всего PCI Express x1 | 2 |
| Всего PCI Express x4 | |
| Всего PCI Express x8 | |
| Дополнительные характеристики PCI | Поддерживает спецификацию PCIe 4.0 / PCIe 3.0 - PCIe 4.0 доступен только на процессорах AMD Ryzen серий 5000 и 3000 для настольных ПК. 1x слот PCIe x16 (от процессора) - PCI_E1 поддерживает PCIe 4.0 / 3.0 x16 1x слот PCIe x16 (от чипсета X570) - PCI_E3 поддерживает PCIe 4.0 / 3.0 x4 2 слота PCIe 3.0 x1 (с чипсета X570) |
Интерфейсы накопителей | |
| M.2 | 2 |
| Спецификации накопителей | Поддержка до PCIe 4.0 для процессоров AMD Ryzen серий 5000 и 3000 для настольных ПК Поддержка до PCIe 3.0 для процессоров AMD Ryzen 5000 G-Series, 4000 G-Series, 3000 G-Series, 2000 Series и 2000 G-Series для настольных ПК Поддерживает до SATA 6 Гбит / с - Слот M2_1 (от процессора) Поддержка устройств хранения 2280/22110 - Слот M2_2 (от чипсета AMD X570) Поддержка устройств хранения 2242/2260/2280 |
| SATA 3.0 | 6 |
| SATA 2.0 | |
| RAID | 0, 1, 10 |
Сеть и связь | |
| Слот для модуля Wi-Fi | |
| Wi-Fi | |
| Bluetooth | |
| Ethernet | 1x1 Гбит/с + 1x2.5 Гбит/с |
Аудио и Видео | |
| Поддержка встроенной графики | |
| Поддержка SLi/CrossFire | AMD CrossFire |
| Встроенный звук | Realtek ALC4080 |
| Звуковая схема | 7.1 |
Разъемы на задней панели | |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | 3 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| USB-C (Thunderbolt 3) | |
| USB-C (Thunderbolt 4) | |
| Цифровой выход S/PDIF | 1 |
| Аудио (3.5 мм jack) | 5 |
| COM | |
| LPT | |
| PS/2 | 1 |
| DisplayPort | |
| mini DisplayPort | |
| VGA (D-Sub) | |
| DVI | |
| HDMI | 1 |
Внутренние разъемы | |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| Thunderbolt 3 | |
| Thunderbolt 4 | |
| Цифровой выход S/PDIF | |
| COM | 1 |
| LPT | |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 1 |
| Разъемы для СЖО | 1 |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 4 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | 2 |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | 2 |
Габариты | |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 244 мм |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.