mATX, сокет Intel LGA1700, чипсет Intel B760, память 4xDDR4, слоты: 2xPCIe x16 4.0, 2xM.2, 12+1 фаз питания
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
Описание ❗️Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта. | |
Технические характеристики | |
| Поддержка процессоров | Intel |
| Поддержка поколений процессоров | Intel Gen14, Intel Gen13, Intel Gen12 |
| Встроенный процессор | |
| Сокет | LGA1700 |
| Чипсет | Intel B760 |
| Количество фаз питания | 12+1 |
| Охлаждение фаз питания | |
| Форм-фактор | mATX |
| Цвет | черный |
| Подсветка | |
Память | |
| Тип памяти | DDR4 |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальный объём памяти | 128GB |
| Режим памяти | двухканальный |
| Максимальная частота памяти | 5 333 МГц |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддержка планок памяти с частотами до 5333+ МГц OC поддержка non-ECC небуферизованных планок памяти поддержка Intel Extreme Memory Profile (XMP) 1DPC 1R - макс. скорость до 5333+ МГц 1DPC 2R - макс. скорость до 4800+ МГц 2DPC 1R - макс. скорость до 4400+ МГц 2DPC 2R - макс. скорость до 4000+ МГц |
Слоты расширения | |
| Версия PCI Express | 4.0 |
| Всего PCI Express x16 | 2 |
| Всего PCI Express x1 | 1 |
| Всего PCI Express x4 | |
| Всего PCI Express x8 | |
| High Power Card Edge (HPCE) | |
| Дополнительные характеристики PCI | разъем PCI_E1, PCI Express x16, режим работы PCIe 4.0 x16, на ЦП разъем PCI_E3, PCI Express x16, режим работы PCIe 4.0 x4, на чипсете разъем PCI_E2, PCI Express x1, режим работы PCIe 3.0 x1, на чипсете |
Интерфейсы накопителей | |
| M.2 | 2 |
| Спецификации накопителей | слот M.2_1 на ЦП, поддержка до PCIe 4.0 x4, форматы 2280/2260/2242 слот M.2_2 на чипсете, поддержка до PCIe 4.0 x4/SATA, форматы 2280/2260/2242 SATA8 будет недоступен при установке M.2 SATA SSD в слот M2_2 |
| SATA 3.0 | 4 |
| RAID | 0, 1, 5, 10 - SATA |
Сеть и связь | |
| Слот для модуля Wi-Fi | |
| Wi-Fi | |
| Bluetooth | |
| Ethernet | 1x 2.5 Гбит/с |
Аудио и Видео | |
| Поддержка встроенной графики | |
| Поддержка SLi/CrossFire | |
| Встроенный звук | Realtek ALC897 |
| Звуковая схема | 7.1 |
Разъемы на задней панели | |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | |
| USB-C (Thunderbolt 3) | |
| USB-C (Thunderbolt 4) | |
| USB-C (Thunderbolt 5) | |
| Цифровой выход S/PDIF | |
| Аудио (3.5 мм jack) | 3 |
| COM | |
| LPT | |
| PS/2 | 1 |
| DisplayPort | 2 |
| Версия DisplayPort | 1.4 |
| mini DisplayPort | |
| VGA (D-Sub) | |
| DVI | |
| HDMI | 2 |
| Версия HDMI | 2.1 |
Внутренние разъемы | |
| USB 2.0 | 4 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 4 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| Thunderbolt 3 | |
| Thunderbolt 4 | |
| Thunderbolt 5 | |
| Цифровой выход S/PDIF | |
| COM | 1 |
| LPT | |
| HDMI | |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 1 |
| Разъемы для СЖО | 1 |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 2 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | 2 |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | 2 |
| Разъемы с обратной стороны (BTF) | |
| Описание внутренних разъемов | 1x Power Connector (ATX_PWR) 2x Power Connector (CPU_PWR) 1x CPU Fan 1x Pump Fan 2x System Fan 2x Front Panel (JFP) 1x Chassis Intrusion (JCI) 1x Front Audio (JAUD) 1x Com Port (JCOM) 2x Addressable V2 RGB LED connector (JARGB_V2) 2x RGB LED connector (JRGB) 1x TPM pin header (support TPM 2.0) 4x USB 2.0 ports 4x USB 3.2 Gen1 Type A ports 1x USB 3.2 Gen1 Type C ports 4x EZ Debug LED |
Габариты | |
| Длина | 243.84 мм |
| Ширина | 243.84 мм |
Комплектация | |
| Комплектация | - кабель SATA - 2 винта M.2 Clip II - I/O планка - документация |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.