mATX, сокет Intel LGA1700, чипсет Intel H610, память 2xDDR5, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 1xM.2, 802.11ax (Wi-Fi 6E)+Bluetooth 5.3
Характеристики
Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
Описание ✅Ключевые характеристики | |
Технические характеристики | |
| Поддержка процессоров | Intel |
| Поддержка поколений процессоров | Intel Gen14, Intel Gen13, Intel Gen12 |
| Встроенный процессор | |
| Сокет | LGA1700 |
| Чипсет | Intel H610 |
| Охлаждение фаз питания | |
| Форм-фактор | mATX |
| Цвет | черный |
| Подсветка | |
Память | |
| Тип памяти | DDR5 |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальный объём памяти | 96GB |
| Режим памяти | двухканальный |
| Максимальная частота памяти | 5 600 МГц |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддержка non-ECC небуферизованных планок памяти стабильная работа ОЗУ на частотах заявленных по стандартам Intel POR и JEDEC |
Слоты расширения | |
| Версия PCI Express | 4.0 |
| Всего PCI Express x16 | 1 |
| Всего PCI Express x1 | 1 |
| Всего PCI Express x4 | |
| Всего PCI Express x8 | |
| High Power Card Edge (HPCE) | |
| Дополнительные характеристики PCI | разъем PCI_E1, PCI Express x16, режим работы PCIe 4.0 x16 разъем PCI_E2, PCI Express x1, режим работы PCIe 3.0 x1 |
Интерфейсы накопителей | |
| M.2 | 1 |
| Спецификации накопителей | M.2_1 на чипсете поддерживает режимы PCIe 3.0 x4 / SATA, поддержка устройств типоразмера 2280/2260/2242 * SATA7 будет недоступен при установке M.2 SATA SSD в слот M2_2 |
| SATA 3.0 | 4 |
| RAID | |
Сеть и связь | |
| Слот для модуля Wi-Fi | PCIe |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
| Bluetooth | 5.3 |
| Ethernet | 1x 1 Гбит/с |
Аудио и Видео | |
| Поддержка встроенной графики | |
| Поддержка SLi/CrossFire | |
| Встроенный звук | Realtek ALC897 |
| Звуковая схема | 7.1 |
Разъемы на задней панели | |
| USB 2.0 | 4 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | |
| USB-C (Thunderbolt 3) | |
| USB-C (Thunderbolt 4) | |
| USB-C (Thunderbolt 5) | |
| Цифровой выход S/PDIF | |
| Аудио (3.5 мм jack) | 3 |
| COM | |
| LPT | |
| PS/2 | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| Версия DisplayPort | 1.4 |
| mini DisplayPort | |
| VGA (D-Sub) | 1 |
| DVI | |
| HDMI | 1 |
| Версия HDMI | 2.1 |
Внутренние разъемы | |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| Thunderbolt 3 | |
| Thunderbolt 4 | |
| Thunderbolt 5 | |
| Цифровой выход S/PDIF | |
| COM | 1 |
| LPT | |
| HDMI | |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 1 |
| Разъемы для СЖО | |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 1 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | 2 |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | 1 |
| Разъемы с обратной стороны (BTF) | |
| Описание внутренних разъемов | 1x Power Connector(ATX_PWR) 1x Power Connector(CPU_PWR) 1x CPU Fan 1x System Fan 2x Front Panel (JFP) 1x Chassis Intrusion (JCI) 1x Front Audio (JAUD) 1x Com Port (JCOM) 2x Addressable RGB LED connector(JRAINBOW) 1x RGB LED connector(JRGB) 1x TPM pin header(Support TPM 2.0) 2x USB 2.0 ports 2x USB 5Gbps Type A ports |
Габариты | |
| Длина | 243.84 мм |
| Ширина | 211 мм |
Комплектация | |
| Комплектация | - кабель SATA 2 шт - I/O планка - Wi-Fi антенна - Wi-Fi вставка - M.2 Clip - документация |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.