Нет отзывов
GEL, 19 А·ч, 170 А (EN), полярность: обратная, 186×82×173 мм, 6 кг
Владелец торговой марки
✕
Характеристики
Основные | |
| Назначение | для мототехники |
| Технология | GEL |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость | 19 А·ч |
| Ток холодной прокрутки (EN) | 170 А |
| Полярность | обратная |
Габариты | |
| Длина | 186 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Высота | 173 мм |
| Вес | 6 кг |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.