мотокультиватор бензиновый, четырехтактный, 6.5 л.с., 4800 Вт
Характеристики
Общая информация | |
Описание Культиватор бензиновый Aurora DIGGER 750 — это надежный и мощный агрегат для обработки почвы на небольших и средних участках. Мотор DIGGER 750 — аналог двигателя Honda GP-200. Отличительная черта данного мотора — это отсутствие нейлоновых деталей. Все элементы двигателя изготовлены из металла. Мотор оснащен воздушным фильтром с масляной ванной, что обеспечивает поступление в камеру сгорания чистого воздуха без примесей и пыли. | |
Основные | |
| Тип | мотокультиватор бензиновый |
| Модель двигателя | аналог Honda GP-200 |
| Мощность двигателя | 4 800 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 6.5 л.с. |
| Ширина захвата (культивации) | 100 см |
| Глубина вспашки | 30 см |
| Цвет | зеленый |
Функциональные особенности | |
| Система агрегатирования | ведущая ось |
| Вал отбора мощности | |
| Установка навесного оборудования | |
Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Рабочий объём двигателя | 196 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 3.6 л |
| Блокировка дифференциала | |
| Количество передач | 3 (2 вперед/1 назад) |
| Пуск двигателя | ручной |
Конструкция и габариты | |
| Регулируемый по высоте руль | |
| Надувные колеса | |
| Защитные колесные диски | |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 84 см |
| Высота | 102 см |
| Вес | 65 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.