мотокультиватор бензиновый, четырехтактный, 8 л.с., 5960 Вт
Характеристики
Общая информация | |
Описание Мотокультиватор Brado GM-700 (колеса BRADO 7.00-8 Extreme) - это легкий бензиновый культиватор, который оснащен ременным приводом. Он идеально подходит для рыхления почвы, прополки от сорняков и других работ в саду и огороде. Этот культиватор предназначен специально для обработки средних площадей. Он обладает высокой маневренностью и легкостью в использовании, что делает его идеальным выбором для садоводов и огородников. Кроме того, колеса BRADO 7.00-8 Extreme обеспечивают отличную проходимость и устойчивость на различных типах поверхностей. Благодаря этим характеристикам, мотокультиватор Brado GM-700 (колеса BRADO 7.00-8 Extreme) является надежным и эффективным инструментом для обработки земли на вашем участке. | |
Основные | |
| Тип | мотокультиватор бензиновый |
| Модель двигателя | 170F |
| Мощность двигателя | 5 960 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 8 л.с. |
| Ширина захвата (культивации) | 85 см |
| Глубина вспашки | 0 — 30 см |
Функциональные особенности | |
| Система агрегатирования | кронштейн |
| Вал отбора мощности | |
| Установка навесного оборудования | |
Комплектация | |
| Комплект поставки | 1. Мотокультиватор 2. Ручка 3. Планка крепления щитков задняя. 4. Заглубитель (сошник). 5. Удлинитель рычага переключения передач. 6. Поворотный кронштейн рукоятки. 7. Ножи для фрез. 8. Валы для фрез. 9. Защитные щитки основные. 10. Две планки крепления щитков задние. 11. Кронштейн сошника. 12. Набор инструмента и штырь крепления кронштейна сошника. 13. Два набора крепежных изделий. 14. Руководство по эксплуатации и гарантийный талон. 15. Колёса 2 шт |
Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Ёмкость топливного бака | 3.6 л |
| Количество передач | 3 (2+1) |
Конструкция и габариты | |
| Регулируемый по высоте руль | |
| Фара | |
| Надувные колеса | |
| Диаметр колес | 48 см |
| Защитные колесные диски | |
| Вес | 82 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.