мотокультиватор бензиновый, четырехтактный, 6.5 л.с., 4800 Вт
Характеристики
Общая информация | |
Описание Мотокультиватор Carver T-651R имеет небольшие размеры и вес, удобен в использовании и при транспортировке, прост при техническом обслуживании. Для удобства транспортировки поставляется частично разобранным. Мотокультиватор предназначен для обработки поверхностного слоя грунта (почвы), на небольших земельных участках с помощью фрез. Не предназначен для использования с тележкой. При культивировании выполняются следующие полезные функции: крошение, рыхление, перемешивание почвы, подрезание корней сорняков. Мотокультиватор разработан для эксплуатации в районах с умеренным климатом. Применение мотокультиватора наиболее эффективно при температуре воздуха +1°С...+40°С. | |
Основные | |
| Тип | мотокультиватор бензиновый |
| Модель двигателя | 168F-2 |
| Мощность двигателя | 4 800 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 6.5 л.с. |
| Ширина захвата (культивации) | 30 — 85 см |
| Глубина вспашки | 0 — 33 см |
Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Рабочий объём двигателя | 196 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 3.6 л |
| Количество передач | 3 (1 вперед, нейтральная, 1 назад) |
| Пуск двигателя | ручной |
Конструкция и габариты | |
| Фара | |
| Вес | 52.5 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.