мотоблок бензиновый, четырехтактный, 7 л.с., 5140 Вт
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Ключевые характеристики | |
| Страна производства | Китай |
Основные | |
| Тип | мотоблок бензиновый |
| Мощность двигателя | 5 140 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 7 л.с. |
| Ширина захвата (культивации) | 95 см |
| Глубина вспашки | 30 см |
Функциональные особенности | |
| Система агрегатирования | кронштейн |
| Вал отбора мощности | |
| Установка навесного оборудования | |
Комплектация | |
| Комплект поставки | Мотоблок бензиновый в сборе Планка защиты передняя-задняя Рычаг переключения скоростей Ступица колес Ремкомплект Ножи фрез Ключ свечной Комплект ключей Крепления руля Сошник в сборе Вал фрезы Колеса Крылья Поставляется в индивидуальной коробке |
Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Ёмкость топливного бака | 3.6 л |
| Количество передач | 6 |
| Пуск двигателя | ручной |
Конструкция и габариты | |
| Регулируемый по высоте руль | |
| Фара | |
| Надувные колеса | |
| Диаметр колес | 48 см |
| Защитные колесные диски | |
| Длина | 85 см |
| Ширина | 66.5 см |
| Высота | 38 см |
| Вес | 91 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.