Нет отзывов
мотокультиватор бензиновый, 3500 Вт
Владелец торговой марки
✕
Характеристики
Основные | |
| Тип | мотокультиватор бензиновый |
| Модель двигателя | RATO OHV R180 |
| Мощность двигателя | 3 500 Вт |
| Ширина захвата (культивации) | 60 см |
| Глубина вспашки | 0 — 25 см |
Функциональные особенности | |
| Установка навесного оборудования | |
Двигатель | |
| Рабочий объём двигателя | 179 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 3.5 л |
| Количество передач | 2 (1 вперед / 1 назад) |
Конструкция и габариты | |
| Регулируемый по высоте руль | |
| Диаметр фрез | 32 см |
| Надувные колеса | |
| Вес | 46 кг |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.