мотокультиватор бензиновый
Владелец торговой марки
✕
Характеристики
Основные | |
| Тип | мотокультиватор бензиновый |
| Модель двигателя | WM168FB (6.5 кВт) |
| Ширина захвата (культивации) | 50 — 100 см |
| Глубина вспашки | 15 — 25 см |
Функциональные особенности | |
| Система агрегатирования | ведущая ось |
| Количество оборотов фрез | 3 600 об/мин |
Двигатель | |
| Количество передач | 3 (2 + задний ход) |
| Пуск двигателя | ручной |
Конструкция и габариты | |
| Регулируемый по высоте руль | |
| Надувные колеса | |
| Защитные колесные диски | |
| Длина | 138 см |
| Ширина | 65 см |
| Высота | 97 см |
| Вес | 60 кг |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.