Нет отзывов
мотокультиватор бензиновый, четырехтактный, 3.5 л.с.
Владелец торговой марки
✕
Характеристики
Основные | |
| Тип | мотокультиватор бензиновый |
| Модель двигателя | Мобил К |
| Мощность двигателя в л.с. | 3.5 л.с. |
| Ширина захвата (культивации) | 22.5 — 42 см |
Функциональные особенности | |
| Установка навесного оборудования | |
Комплектация | |
| Комплект поставки | - Мотокультиватор «МКМ-МИНИ» - Руководство по эксплуатации - Руководство по эксплуатации двигателя |
Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Рабочий объём двигателя | 98 см3 |
| Количество передач | 1 |
Конструкция и габариты | |
| Регулируемый по высоте руль | |
| Диаметр фрез | 22 см |
| Надувные колеса | |
| Длина | 108 см |
| Ширина | 45.5 см |
| Высота | 112 см |
| Вес | 30 кг |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.