мотокультиватор аккумуляторный
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Мотокультиватор Мобил К XKA15 Комфорт - это аккумуляторный культиватор с аккумулятором 4 Ач и зарядным устройством. | |
Основные | |
| Тип | мотокультиватор аккумуляторный |
| Ширина захвата (культивации) | 10.8 см |
Функциональные особенности | |
| Вал отбора мощности | |
| Количество оборотов фрез | 280 об/мин |
| Установка навесного оборудования | |
Аккумулятор | |
| Аккумулятор в комплекте | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение | 20 В |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
Конструкция и габариты | |
| Фара | |
| Диаметр фрез | 15.2 см |
| Надувные колеса | |
| Вес | 3.1 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.