мотокультиватор электрический, 1500 Вт
Характеристики
Общая информация | |
Описание Культиватор электрический MOLOT MRC 4015 (2322086) предназначен для культивации и рыхления подготовленной почвы на садовых и приусадебных участках. Благодаря высокой мощности ширине обработки 40 см, этот культиватор идеально подходит для обработки как небольших, так и более обширных участков. Особенно актуально применение его для подготовки почвы внутри теплиц. Культиватор работает от сети и предназначен для использования в умеренном климате. | |
Основные | |
| Тип | мотокультиватор электрический |
| Мощность двигателя | 1 500 Вт |
| Ширина захвата (культивации) | 40 см |
| Глубина вспашки | 20 см |
Комплектация | |
| Комплект поставки | - Культиватор - Фреза - 6 шт. - Инструкция |
Конструкция и габариты | |
| Регулируемый по высоте руль | |
| Фара | |
| Длина | 42 см |
| Ширина | 43 см |
| Высота | 140 см |
| Вес | 11.4 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.